3 глава

28 марта 2025, 01:41

- ну вы отлично станцевали, а когда у вас концерт?Бан Чан: через месяцМинё ахуела - ЧЕГО БЛЯТЬ В СМЫСЛЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!Чан Бин: в смысле "мало" это вроде нормально, даже много-эх.. Вот подойдёт месяц к концу вот и поймёте что это мало. Так а теперь все за роботу!Минё включила "chk chk boom", встала на стул и начала смотреть что бы не кто не делал ошибок Вот Феликс жоско ошибается партиями и в него летит красовок Минё который она за ранее сняла с ноги и подготовила для кидания в стрей кидс)(Слишком заботливая))-Эээ больно вообще-то- сказал Ликси (Пххппх я вспомнила момент когда я с лп программировали на информатике и цыплёнка назвали Ликси а самолёт Папа Чан и у них завязался диалог П. Ч- привет я Папа ЧанЛ- привет я Ликси, приятно познакомиться пхпхпхппх) -СИЛЬНЕЕ ТАНЦУЕМ Из за крика Минё Минхо сбивается и останавливается и в него летит второй кроссовок —————————-156 слов мало 🥲Но мне надо хоть что то выложить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!