Глова 3 (Отказ )
7 июня 2018, 13:11Макс
- Тебе звонят - протянул мне телефон Илья. - Кто? - я при открыл глаза и взглянул на парня. - Предок. - спокойно ответил он.
Я взял телефон и преподнёс к уху. Меньше всего я хотел сейчас слушать голос своего отца.
- Слушаю. - Ты не забил про завтра. Ты проста обязан там появится. - Я не пойду,- каждый полгода в отца есть привычка приглашать крупных акционеров на своё мероприятие. Раньше он сам его проводил, а на этот раз ему понадобился я. Непросто сам, а со спутнецой. Нетушки слишком много просит. - Отказов не принимаю. Если не приёдешь со спутнецей то свободы не жди. - грозно и уже на повышеном тоне сказал он. - Вот чёрт. - А кстати чуть не забил. Приличия. Ты и твоя девушка должны вести подобающее. Не вздумай опозорить меня. - Во-первих у меня нет девушки. ...- Так зоведи. - ... Приличия. Ха несмеши где я такую найду?- я встал с кресла и уже кричал в телефон, как можно так достать.- и зачем я тебе там вздался ? - Найди красивую, воспитаною и приличную девушку к завтрешному вечере.
Только как я захотел ему ответить услышал гудки. Вот блин. Со злости кинул телефон в стенку и тот розбился.
- Что снова случилось?- подошли друзья. - Он хочет чтобы я завтра явился на мероприятие. Так ещё и со спутницей. - Ахахахаааха. Ты всерёз. И где ты найдешь такую шлюху чтобы подошла. - начил смеяться Ник. - Это правда. За сутки наследницу не подцепишь. - присойденился Серхио. - Знаю. - Так просто не иди. - сказал Эндрю. - Я б и не заморачивался если так все просто било. Он снова начнёт делать свидания в слепую. Ограничет деньги на карточке. И конечно да здравствуй перелёты на самолёте с одного места на другое. - не выдержав достал пистолет и сделал несколько дыр в стене. - Успокойся. Есть одна на примете. Чуть поработать и супер. - с наиграной улыбкой сказал Илья. - И кто она? - мне уже все равно главное что б била. - Лорена.
Ми все переглинулись. Если так подумать, то в принцепи подходит. Фигура и лицо сойдёт. В салоне если что исправят. С учителями и взрослими ведёт норм. Парней в шет не берём. Поработать и пойти можно.
- Выбора все ровно нету. Пошли. - Серхио встал и пошол одеваться. - Он прав. Как не хочется мне это признавать но Лорена единственная подходящая на роль. - умеет же подбодрить Ник. - Ладно,- я встал и махнул рукой. - по машинам. Пора отдать ей мне долг.
Почти приехав к её дому. Мы увидели Лорену с Катяй. Ладно била не била. Повернул руль и остановил машину так что бы перекрыть им дорогу. Остальные сделали также закрыв дорогу с заде их и с боку. Вышел с машины направился к должнице. Подходя медленно, било заметно как они нерничают. Остановился ровно в два шога от будущий спутнице. Та нервно сделала шаг назад. Как сзади били парни больше шагов бы у неё не вийшло.
- Ну привет. Давно не виделись.- Ч..что т..тебе на..адо?- это уже весело. Видимо что-то не то она узнала обо мне. Так не пойдёт. - Успокойся я тебя не трону. А тем более не убью.- сделав небольшую паузу добавил. - пока не убью. - Не пугай её. - положив руку на плечо сказал Илья. - ато смотри ишо чуть-чуть и повезем их двоих в больницу. - Ахаха. Это точно. Не нерничайте так. - Серхио подошол и приобнял их за плечи. Тех даже передернуло. - Ч..то вам н..на..до?- чуть смилее спросила Катя. Еее нет. Вот её смелости мне не надо. - Ник. - я махнул головой в сторону Кати.
Тот отошёл от стенки и подошол. Взяв сзади за шею медленно повёл её в машину. Лорена как и ожидалось пошла помочь подруге. Я прям удивился. Когда она ударила Ника по спине это виглядило смешно. Это бил даже не удар. Она виглядила такой маленькой. Но все же питалась помочь подруге. Пожалуй с них хватит. Катя будет держать язык за зубами. А уж с Лорой я поговорю.
- Отпусти, - когда он убрал руку от её шеи, та свалилась на асвальт, к ней присойденилась и Лора. - так и зачем мы пришли? А точно. Завтра в 10:00 я заеду за тобой будь готова. - Зачем? К чему? Я некуда не поеду. - подняв подругу на ноги сказала она. - Меньше знаешь крепче спишь. - Думаю ей стоит знать. Все же рано или поздно все равно узнает. - вмешался Серхео. Посмотрев на меня и получив моё одобрение. Он начел. - завтра в 21:00 у одного человека очередное собрание. И ты пойдёш туда в качестве спутници. - Что? Нет,нет и ишо раз нет. Я не согласна. - А тебя не кто не спрашует. - Макс остинь. Почему же. Если боися за свой вигляд тебя оденут подобающе. - На какое собрание?- Акционеров. - Спутницы кого?- не унемала она. - Макса. - после моего имени её лицо поморшилось. Я тут чу точку не понял. - Ты что кривеся ? - Я полубому не пойду. - Это почему? - У меня есть несколько правил которых я люблю соблюдать. - И какие же. Какие правила? - Очень простие. • Я не знакомлюся. • Отношения не нужны. • На встречи не иду. • Вечером занята. • Машиной не удевиш. А ваше предложение идёт в разрез с правилами. - Мы ещё посмотрим. В машину их.
Продолжение следует... .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!