7. Нарика пропала

16 апреля 2018, 18:21

После случайного поцелуя Каяно и Итано прошла неделя.  Они старались не пересекаться. Конечно же все понимали, что это было случайностью, но этот факт меняло, то что они ещё минуты две стояли и целовались,  но всё таки никто к ним не подьёживался. И так...  Сейчас все находились в доме.  Для учетилей Коро построил отдельный дом рядом с домом учеников. Ну....  В доме учеников: - ВПОДЬЁМ!! - Крикнула что есть мочи Нарика. - Ты чё орёшь?!  Чё жить надоело?! - Возмутился Карма. И даааааа...  Забыла сказать... Было много комнат...  Все решили разделиться на команды...  Все были однополые команды.  Мальчики с мальчиками.  Девочки с девочками.  Ну и что говорить...  Как все удивились, что есть одна команда где две девочки и два мальчика...  Ну и конечно же это были никто иные как Карма, Нагиса, Нарика и Каяно. Так воот... Когда Нарика, что есть мощи крикнула Нагиса упал с грохотом на пол,  Карма держась за уши начал возмущаться, а Каяно...  Спала... Нарика пройдя мимо мальчиков направилась к девушке. - Ты оглохла? - Загробным голосом спросила Нарика. - Да-да. Иду.  Иди.  - Махнула рукой Каяно. Шиоту это слегка разозлило... Она стянула с неё одеяло.  Каеде лежала на животе, что как раз фортило голубоглазой. Нарика подняла руку для замаха.  Набрала в ладонь всю свою силу и...  И со всей своей адской силы шлёпнула Каяно по жопе. Карма и Нагиса немного покраснели наблюдая за этим, а вот Каяно...  Она с виском схватившись за больное место подпрыгнула и упала на пол. - Не послушная девочка... - Пошло сказала Нарика и села рядом с подругой. Зеленоволосая рассплосталась по полу звёздочкой и голубоглазая воспользовавшись моментом в миг оказалась на Каеде. Она села на неё и прижала её руки над её головой. Наклонившись к ней в плотную Нарика прошептала на ухо ей: - Если ещё раз меня ослушаешся, то накажу.... В этот раз покраснели все кроме Нарики. Ихнему краснению не было придела... - Помидорчики))) - Прохихикала голубоволосая и в коротких шортиках и длинной майке босиком выбежала из комнаты. Каяно же села на колени, пошло ухмыльнулась и сказала: - И не послушаюсь))

****

- Ученекиии! - Закричал Коро. - Все сюда!  Объявление! Через пару минут возле Коро собрались все ученики.  Коро-сенсей осмотрев толпу спросил: - Где Карма и Нарика? - Я тут! - Сказал Карма подходя к толпе. - А где Нарика? - А мне почём знать? - Нагиса, где твоя сестра? - Обратился жёлтый монстр к Шиоте. - Не знаю.  Она утром выбежала с комнаты и потом я её не видел... - Я сейчас... - Сказал Коро и со своей скоростью начал облетать всю ближайшую местность. Через 12 минут Коро с серьёзным лицом сказал: - Этот остров достаточно большой...  Даже очень большой.  Сам я её в ближайшее время найти не смогу. Кто мне поможет? Все молча, но быстро подняли руки. - Хорошо.  Разделитесь на команды по 5 человек. Надо её найти... - Учитель Коро,  а вдруг она просто хорошо спряталась и сейчас просто смеётся над нами? - Спросил Карма. - Это не так.  Я обыскал всё и везде по близости.  От меня не спрятаться здесь даже ей. Я, эту местность знаю лучше неё и эти дома строил я и знаю все места где могла бы спрятаться она.  Да и зачем ей это делать? -...

Все разделились по командам.  Учителя тоже участвовали. Все разошлись по разным сторонам. Нарика не могла вот так просто где-то заблудиться или по шутке спрятаться, уж слишком хорошо класс узнал девушку и поэтому все боялись.  Что же произошло?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!