7. Нарика пропала
16 апреля 2018, 18:21После случайного поцелуя Каяно и Итано прошла неделя. Они старались не пересекаться. Конечно же все понимали, что это было случайностью, но этот факт меняло, то что они ещё минуты две стояли и целовались, но всё таки никто к ним не подьёживался. И так... Сейчас все находились в доме. Для учетилей Коро построил отдельный дом рядом с домом учеников. Ну.... В доме учеников: - ВПОДЬЁМ!! - Крикнула что есть мочи Нарика. - Ты чё орёшь?! Чё жить надоело?! - Возмутился Карма. И даааааа... Забыла сказать... Было много комнат... Все решили разделиться на команды... Все были однополые команды. Мальчики с мальчиками. Девочки с девочками. Ну и что говорить... Как все удивились, что есть одна команда где две девочки и два мальчика... Ну и конечно же это были никто иные как Карма, Нагиса, Нарика и Каяно. Так воот... Когда Нарика, что есть мощи крикнула Нагиса упал с грохотом на пол, Карма держась за уши начал возмущаться, а Каяно... Спала... Нарика пройдя мимо мальчиков направилась к девушке. - Ты оглохла? - Загробным голосом спросила Нарика. - Да-да. Иду. Иди. - Махнула рукой Каяно. Шиоту это слегка разозлило... Она стянула с неё одеяло. Каеде лежала на животе, что как раз фортило голубоглазой. Нарика подняла руку для замаха. Набрала в ладонь всю свою силу и... И со всей своей адской силы шлёпнула Каяно по жопе. Карма и Нагиса немного покраснели наблюдая за этим, а вот Каяно... Она с виском схватившись за больное место подпрыгнула и упала на пол. - Не послушная девочка... - Пошло сказала Нарика и села рядом с подругой. Зеленоволосая рассплосталась по полу звёздочкой и голубоглазая воспользовавшись моментом в миг оказалась на Каеде. Она села на неё и прижала её руки над её головой. Наклонившись к ней в плотную Нарика прошептала на ухо ей: - Если ещё раз меня ослушаешся, то накажу.... В этот раз покраснели все кроме Нарики. Ихнему краснению не было придела... - Помидорчики))) - Прохихикала голубоволосая и в коротких шортиках и длинной майке босиком выбежала из комнаты. Каяно же села на колени, пошло ухмыльнулась и сказала: - И не послушаюсь))
****
- Ученекиии! - Закричал Коро. - Все сюда! Объявление! Через пару минут возле Коро собрались все ученики. Коро-сенсей осмотрев толпу спросил: - Где Карма и Нарика? - Я тут! - Сказал Карма подходя к толпе. - А где Нарика? - А мне почём знать? - Нагиса, где твоя сестра? - Обратился жёлтый монстр к Шиоте. - Не знаю. Она утром выбежала с комнаты и потом я её не видел... - Я сейчас... - Сказал Коро и со своей скоростью начал облетать всю ближайшую местность. Через 12 минут Коро с серьёзным лицом сказал: - Этот остров достаточно большой... Даже очень большой. Сам я её в ближайшее время найти не смогу. Кто мне поможет? Все молча, но быстро подняли руки. - Хорошо. Разделитесь на команды по 5 человек. Надо её найти... - Учитель Коро, а вдруг она просто хорошо спряталась и сейчас просто смеётся над нами? - Спросил Карма. - Это не так. Я обыскал всё и везде по близости. От меня не спрятаться здесь даже ей. Я, эту местность знаю лучше неё и эти дома строил я и знаю все места где могла бы спрятаться она. Да и зачем ей это делать? -...
Все разделились по командам. Учителя тоже участвовали. Все разошлись по разным сторонам. Нарика не могла вот так просто где-то заблудиться или по шутке спрятаться, уж слишком хорошо класс узнал девушку и поэтому все боялись. Что же произошло?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!