3. Физкультура

19 марта 2018, 16:57

***- Сегодня работаем в парах!  Все в ширенгу!  Раз!  Два! - Кричал учитель Карасума. Сейчас у учеников 3-Е физкультура. - А теперь на первый-второй разчитайсь! Потом он ещё раз так по несколько раз пока все не стали по парам. - И так!  Вы должны положить своего напарника(или врага)  на спину!  Если удалось вы победили!  Я дам вознаграждение! - Кричал Карасума. - Все отошли!  Первая пара Нагиса и Рио! Нагиса и Рио стали в боевые стойки.  Карасума объяснил всем все правила и крикнув «Три! » Шиота и Рио начали рукопашный бой. Рио выигрывала [так всем только казалось]. Но Нагиса всё это время не дрался,  а повышал чувствительность нервов у блондинки.  Когда пришло время он просто хлопнул и девушку парализовало.  Он её аккуратно положил на землю и поднялся. - Молодец!  Выиграл Нагиса!  Хорошая техника!  А теперь Нарика и Карма! Они стали в боевые стойки. - Ну что,  готова проиграть? - Спросил с улыбкой победителя Акабанэ. - Это ты готовся лечь! - Огрызнулась Шиота. - Лечь,  та я с тобой ляжу,  а вот проиграешь ты! - Что?!? В смысле??  Что значит ляжешь со мной?? «Три! »Они начали драться.  Поскольку Нарика была запутана из-за слов красноволосого,  она не могла нормально сосридоточиться на битве.  Она проигрывала.  Акабанэ оставался один удар,  но Шиота поняла,  что то была уловка,  чтобы она запуталась,  но поняла вовремя и вернулась в битву. - Акабанэ,  уж кому-кому,  но тебе,  я точно не проиграю! - Сказала голубоволосая прежде,  чем сделать свой коронный приём. Она сделала шаг к нему,  до этого подставив ногу ему сзади его ноги,  и от близости Карма рефлекторно подался назад и споткнулся об ногу этой "засранки" по его мнению и упал. - Ха! - Победно усмехнулась Нарика. - Вот жешь! Твою на лево! - Выругался красноволосый. - Неа!  Моя левая тебе за правую!  - Хорошо!  Молодцы!  Победила Нарика! - Сказал Карасума и позвал  Каяно и Хирано. Нарика подошла к Нагисе и дали друг другу "пять"- Шиоты по жизни победители! - Сказали они в один голос. Накамура и Акабанэ фыркнули и отвернулись от голубоволосых.

***

- И так!  Победители!: Первое место:  Нарика Шиота! Второе место:  Нагиса Шиота!Третье место:  Карума Акабанэ. Ну и дальше посмотрите в списке которое я повешу в классе около двери. - Объявил Курасума-сенсей. - Я на 16 месте!!!  Юхууу!!!  Вот это, сила!  Вот это мощь!  Ураааа!  - Радовалась и прыгала на  месте от счастья Каяно. - Ааа....  Я на 9... - Проныла Рио. - Ты во время боя соблозняла!!! - Возликовал Юма. - Ты на 11 молчи! - Зарычала Хирара. - А ты пугала!! - Кто-то ещё крикнул. - Так, всё!  Хватит!  Телепузики,  молчите! - Крикнула Нарика. - Если ты заняла первое место это не значит,  что нас можно сравнивать с телепузиками! - Кто-то. - Дааа!  Не трогай телепузиков! - Сказала Рицу? - Ну что же!  Теперь мы знаем,  как и кто у нас тут по силе! - Улыбалась от удовольствия Нарика.- Нарика,  я тебе поддался. - Сказал с улыбкой Акабанэ. - Ну да,  конечно!  Хочешь после школы опять сразимся??? - Без проблем!  Ребята после школы,  будет битва между мной и Нарикой! - Заявил Карма. - Ууууу...  Чувак да ты в ауте! - Крикнул с другого конца класса Терасака. - Посмотрим!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!