3. Физкультура
19 марта 2018, 16:57***- Сегодня работаем в парах! Все в ширенгу! Раз! Два! - Кричал учитель Карасума. Сейчас у учеников 3-Е физкультура. - А теперь на первый-второй разчитайсь! Потом он ещё раз так по несколько раз пока все не стали по парам. - И так! Вы должны положить своего напарника(или врага) на спину! Если удалось вы победили! Я дам вознаграждение! - Кричал Карасума. - Все отошли! Первая пара Нагиса и Рио! Нагиса и Рио стали в боевые стойки. Карасума объяснил всем все правила и крикнув «Три! » Шиота и Рио начали рукопашный бой. Рио выигрывала [так всем только казалось]. Но Нагиса всё это время не дрался, а повышал чувствительность нервов у блондинки. Когда пришло время он просто хлопнул и девушку парализовало. Он её аккуратно положил на землю и поднялся. - Молодец! Выиграл Нагиса! Хорошая техника! А теперь Нарика и Карма! Они стали в боевые стойки. - Ну что, готова проиграть? - Спросил с улыбкой победителя Акабанэ. - Это ты готовся лечь! - Огрызнулась Шиота. - Лечь, та я с тобой ляжу, а вот проиграешь ты! - Что?!? В смысле?? Что значит ляжешь со мной?? «Три! »Они начали драться. Поскольку Нарика была запутана из-за слов красноволосого, она не могла нормально сосридоточиться на битве. Она проигрывала. Акабанэ оставался один удар, но Шиота поняла, что то была уловка, чтобы она запуталась, но поняла вовремя и вернулась в битву. - Акабанэ, уж кому-кому, но тебе, я точно не проиграю! - Сказала голубоволосая прежде, чем сделать свой коронный приём. Она сделала шаг к нему, до этого подставив ногу ему сзади его ноги, и от близости Карма рефлекторно подался назад и споткнулся об ногу этой "засранки" по его мнению и упал. - Ха! - Победно усмехнулась Нарика. - Вот жешь! Твою на лево! - Выругался красноволосый. - Неа! Моя левая тебе за правую! - Хорошо! Молодцы! Победила Нарика! - Сказал Карасума и позвал Каяно и Хирано. Нарика подошла к Нагисе и дали друг другу "пять"- Шиоты по жизни победители! - Сказали они в один голос. Накамура и Акабанэ фыркнули и отвернулись от голубоволосых.
***
- И так! Победители!: Первое место: Нарика Шиота! Второе место: Нагиса Шиота!Третье место: Карума Акабанэ. Ну и дальше посмотрите в списке которое я повешу в классе около двери. - Объявил Курасума-сенсей. - Я на 16 месте!!! Юхууу!!! Вот это, сила! Вот это мощь! Ураааа! - Радовалась и прыгала на месте от счастья Каяно. - Ааа.... Я на 9... - Проныла Рио. - Ты во время боя соблозняла!!! - Возликовал Юма. - Ты на 11 молчи! - Зарычала Хирара. - А ты пугала!! - Кто-то ещё крикнул. - Так, всё! Хватит! Телепузики, молчите! - Крикнула Нарика. - Если ты заняла первое место это не значит, что нас можно сравнивать с телепузиками! - Кто-то. - Дааа! Не трогай телепузиков! - Сказала Рицу? - Ну что же! Теперь мы знаем, как и кто у нас тут по силе! - Улыбалась от удовольствия Нарика.- Нарика, я тебе поддался. - Сказал с улыбкой Акабанэ. - Ну да, конечно! Хочешь после школы опять сразимся??? - Без проблем! Ребята после школы, будет битва между мной и Нарикой! - Заявил Карма. - Ууууу... Чувак да ты в ауте! - Крикнул с другого конца класса Терасака. - Посмотрим!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!