13
22 января 2023, 20:21В очередном катании по полу я сильно ударилась спиной о выступ. Оказывается у него есть выступ,сука. И почему я не заметила? Я взвыла, как раненая собака. Моя спина сказала мне " пока, пока, дорогуша " . Я начала ловить воздух ртом. - Тихо, тихо, успокойся - Илья, который лежал рядом, быстро сел и начал успокаивать меня. - Больно - только и могла сказать я.- Ева, я тут. Вдох, выдох. Его лицо было взволнованным. Его глаза говорили о большом испуге, будто откуда то выпрыгнул клоун из квеста. Волосы, взьерошенные и растрепанные двигались в след хозяину. Он аж покраснел. Выполняя дыхательной упражнения, боль чуть ослабла и я медленно пришла в себя. - Все нормально? - Я в порядке - я хотела приподняться на локти, но боль будто защимила лёгкие. - Да конечно, в порядке. Подожди минуту. И ради бога не вставай. Илья убежал на кухню и начал громыхать ящиками. Что то уронил, выругался. Налил воду и пришёл обратно. Я все также лежала на полу , положив руку на живот. Наверно мои волосы сейчас спутались и макияж надо бы подправить. - Держи - протянул он таблетку и стакан воды - Что это? - с недоверием спросила я. - Сирдалуд - болеутоляющее , для снятия мышечных зажимов. Мама иногда пользуется- ответил он. Я кое как, с помощью Ильи естественно, поднялась на локти и выпила таблетку. - Теперь пойдем ка на кровать. - И как ты это себе представляешь? - скептически спросила я. - А вот так - он провёл руками под моей шеей и коленками. И осторожно начал поднимать. - Давай без этого. - Цыц. - шикнул он. - Мне на полу удобней было. - Илья поднимал так медленно, словно поднимал каждый день такой вес. Он аккуратно пронёс к кровати и отпустил, словно я была хрупкой статуэткой, к которой только прикоснуться и она развалится. Взяв со стола ноутбук, он поставил его перед нами . - Какой фильм? - Оно. Он набрал в поисковике фильм и включил. Лег рядом и просунул руку под моей головой. Опять? Ладно, сейчас без сопротивления, а то я вообще без спины останусь. Подняв немного голову, чтоб было удобней, я придвинулась ближе к парню и начала смотреть. Его горячее дыхание обжигало мой затылок, а грудь подминалась в такт. Сколько бы я не хотела к нему не прикасаться, у меня не выходит. Постоянно что то случается, когда он рядом. Будто вселенная говорит " Держи , дура. Вот тебе человек, который будет всегда рядом. ". Но вселенная, не ты ли намекала, что мне надо быть самой по себе и научиться быть сильной? Запутывая меня, ты сама же противоречишь своим словам. И что же мне делать? Мне придется самой разбираться во всем этом. А я не хочу думать об этом. Мои глаза уже слипаются, но я пытаюсь вникнуть в сюжет. Я уже сто раз его пересматривала, но я не помню на каком моменте клоун отпускал красные шары. - Спи - тихо сказал он. - Не могу, надо домой идти и мама будет беспокоиться. - уже во сне говорю я. - Я все решу - Нет, надо маме написать. - я попыталась оторваться от него, но он придавил меня одной своей рукой. - Да успокойся - и я сдалась. - 220312 - все-таки успела сказать я, прежде чем окончательно погрузиться во тьму. Я не доверилась тебе, я просто устала. ...... Мой мозг просыпается раньше тела и я начинаю приходить в реальность. Я лежу в удобном положении, что мне не хотелось вставать. Так, стопе.... Я не пользуюсь мужскими духами... Почему так приятно пахнет мужским адекалоном? Так, так, тогда почему я лежу на чем то твёрдом и оно поднимается. Я нехотя открываю глаза и промаргиваю. Я лежу на Илье, закинув на него ногу , так еще и на его груди сплю. Его рука обнимает меня за талию. Спокойно, сейчас мы встанем и тихонько уйдем. Только нало убрать его лапу. Я шевелить, делая вид, будто хочу перевернуться, но он напрягается и удерживает подле себя. Я сейчас с ума сойду, если буду вдыхать этот прекрасный аромат. Надо уходить. И я ловлю себя на мысли, что хочу лежать так подольше . Он спит и я могу расслабиться. Моя рука лежит на его груди и плавно то поднимается, то опускается в таки его равномерного дыхания. Спина больше не болит, но болит шея. Походу, я не удобно спала, а он даже не давал перевернуться, сволочь такая. Отлежала себе весь бок. Надо хоть размяться. В доме тихо и мирно, ещё только... Я посмотрела на часы... 12 . 40??? Чего? Как я могла так долго спать? Я максимум до 11 сплю. Я уже начинаю хотеть в туалет. Пытаюсь подняться, но опять же не получается. - Илья - начинаю его тормашить. Он будто в коме, а не спит. Ладно хоть дышит ещё. Я подвигаюсь ближе к его уху. - Илюша, пора вставать. Он неразборчиво что то бурчит и прижимает меня к себе ещё больше. - Илья, мать твою, я щас нассу тебе на кровать, если не отпустишь меня. - Пускай - че? Так это уже наглость. - Отпусти, дубина, я сильно хочу в туалет. Кое как я все же выбралась из его объятий и потопала в туалет. Господи, какое облегчение. Утром конечно не хочется вставать ради туалета, но сейчас это было как раз кстати. Его парфюм ещё стоял в носу, отчего захотелось прийти и лечь к нему обратно. А где его родители? Ещё спят? Разве родители так долго спят? По пути я зашла в ванную и умылась. На мне не было очков. Теперь понятно,почему так плохо фокусируется. - Извините Ирина,но мне очень надо - сказала я и брызнула умывашкой для лица на руки. А что б не пахло из рта, я на давила на палец зубную пасту и несколько раз протерла зубы. Заметила ополаскиватель. Вот это апартаменты. Это нам тоже надо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!