Воспоминания и наши приключения

25 февраля 2020, 13:27

Мы сидим смотрим телик-Кристина я забыл тебе сказать тебя Гастер звал к себе в кабинет (Фалаций)-Ясно (Я)Я встала и пошла но когда зашла и пастучала -Входи Кристина (Гастер)-Простите что пришла так поздно это из-за того.....(Я)-Я знаю Фалаций забыл (Гастер)-Откуда вы знаете?(я)-Он против того чтобы ты была так близко ко мне (Гастер)-Ястно но я хочу вспомнить свою жизнь(я)-я знаю я чувствую это (Гастер)Он повел меня в какую то другую комнату-Кристина я должен присоединить эти приборы с тобой(Гастер)-Хорошо я поняла (Я)Я села и ко мне присоединили приборы-Сейчас я веду тебе снатворное и ты увидишь своё прошлое но.......(Гастер)-Я знаю(я)Я заснула и увидела такую картину ВоспоминанияСтоит женщина возле колыбели и к ней подходит мужчина и обнимает-Как тут наша ново прибывшая?(мужчина)-Ну хватит она наша дочь(женщина)-Я знаю смотри как она смотрит на тебя (мужчина)-Мам.....-Заходите познакомитесь со своей младшей сестрой(женщина)И когда она достала девочку я узнала это я в детствеМыслиСтоп а разве у меня были братья и сестры но я этого не помнюВоспоминания-Познакомьтесь это Кристина ваша новая сестра. Кристина это твои старшие братья и сестры Джастин он самый старший, Ван и Хиро близняшки, Аска твоя сестра и Ран тоже.(мама)-Думаешь она понимает?(папа)Я лежала на руках у мамы и улыбка у меня была до ушей -Мам дай сестру поддержать (Джастин)-Только осторожно она хрупкая как стекло (мама)Он смотрел на меня и тут -Мам пап у нее значки меняются(Джастин)-Что ???(Все)Все смотрели на меня МыслиЭто же как и ИнкаВоспоминания-Интересно силы Создательници и Разрушителя а значит она дитя...(Родители)-Ангела или дитя Солнца(братья и сестры)На этом воспоминания оборвались Я проснулася -Ну как?(Гастер)-Я вспомнила что у меня было 3 брата и 2 сестры. (Я)-Ну это уже хорошо но нам пришлось остановить процесс...(Гастер)-Почему???!!!!!(я)-Это я вмешался (Фалаций)-Зачем?(я)-А затем что это опасный человек(Фалаций)-Это я его попросила (Я)-Зачем??(Фалаций)-Я хочу вернуть свои воспоминания которые отсутствуют(я)-У тебя они все на месте (Фалаций)-Ты меня даже не знаешь а командуешь (Я)-Для твоей же безопасности (Фалаций)-Мне не нужна твоя помощь (Я)-Ты ей что мозги промыл?!!!(Фалаций)-Я ее не трогал!!!(Гастер)-Фалаций угоманись и идем в комнату мне нужно поговорить с тобой. Спасибо вам Директор(я)-Мне было приятно помочь (Гастер)Мы пришли в гостиной сидели Градиент -О Кристина давай сегодня про...(Градиент)-Давай чуть позже а сейчас мне нужно кое с кем поговорить...(Я)Мы зашли в мою комнату и Фалаций сел на стул -Что это было? (Я)-Это защита слабого звена (Фалаций)-Я не нуждаюсь в твоей защите у меня уже есть защитник (Я)-Кто???(Фалаций)-Я понятно объяснила ты не лезеш в мое пространство (Я)-Кто этот защитник? (Фалаций)-Не твоего ума дело а теперь попрошу удалиться и позови Градиента мне он нужен (Я)-Ладно (Фалаций)И тут через 2 минуты заходит Градиент-Прости что на кричала и на счет прогулки есть у меня идея (Я)-Не извиняйся это все Фалаций а на счет прогулки предлагай (Градиент)-Парк я хочу туда я знаю что это банально но я туда хочу больше всего (Я)-Я только за и это прекрасное предложение(Градиент)-Тогда идем (Я)Но за дверью стоял Фалаций Мысли Значит парк прогулка,Нет Это СВИДАНИЕ я то знаю чего он добивается ублюдок -Кристина одень кофту а то сегодня будет холодно (Градиент)-Хорошо (Я)Прошло 12 минутМы шли гуляли -Хочешь мороженое?(Градиент)-Ну я не против!(я)-Какое тебе?(Градиент)-Можно мне микс(я)-Конечно можно (Градиент)Он подошел к мороженщице -Здравствуйте можно мне 1 микс с сюрпризом и 1 шоколадное(Градиент)-Секунду я сейчас все сделаюЯ сидела на скамейки но за нами шпионил Фалаций.Через минуту подошел Градиент с мороженым-Вот держи (Градиент)-Спасибо 😄 (Я)-Ты в порядке?😮(Градиент)Мысли Фалация   😠 Он слишком близко к ней СЛИШКОМ😠😠😠😠😠Конец мыслей -Слушай я тут еще кое какое место знаю хочешь сходим туда? (Градиент)-Ну думаю можно😊(я)Мысли Градиента Черт слишком милая нужно срочно что то придумать 🍦БИНГО Конец мыслейИ Градиент укусил мое мороженое-Блин я зря это сделал 😨(Градиент)-Ну зачем ты так резко мог бы попросить 😊(я)-Ну это...прости меня 🙇🙇(Градиент)-Ничего хочешь еще (Я)-Ну если позволишь😃(Градиент)-Конечно😊(я)-А теперь идем я покажу тебе мое сикретное место 😇 (Градиент)-😮 А у тебя есть сикретное место?(я)-Да есть но я доверяю тебе его место положения(Градиент)-А почему именно я? 😐(я)-😧Ну я ......доверяю тебе 😧(Градиент)-Ясно😊......Градиент ты в порядке у тебя кровь...😱(Я)-Я в норме только не ...(Градиент)Я подошла к нему и дала платок -Спасибо😆😆😆(Градиент)Мы пришли к стадиону-Зачем мы здесь?(я)-Идем к беговой дорожке (Градиент)Когда мы подошли то открылся портал и Градиент протянул мне руку -Идем не бойся 💚(Градиент)-Я и не боюсь👌(Градиент)Я взяла его руку и мы оказались на поляне с цветами -Где это мы?😃(я)-В моем скромном месте(Градиент)-Как здесь красиво 👫(Я)-Секунду подожди меня тут (Градиент)Я сидела на поляне и плела винки как ко мне сзади кто то подходит -Градиент ты быстро 😊 (Я)Но не успев развернуться как меня поволили на землю и вцепились в плече а так заорала но через секунд 10 я вырубилась что было дальше я не знаю А дальше мы смотрим от лица ГрадиентаЯ услышал крик Кристины я думал что она испугалась но когда я пришел и увидел из-за чего она кричала, я был в шоке она лежит на земле а в ее плече впился Фалаций но он отцепился от нее -Я не позволю ее увести у меня она моя(Фалаций)Если честно то он выглядел пугающе но мне было все равно мне нужно Кристину доставить в больницу.-Прошу давай позже разберемся сейчас Кристина рискует погибнуть из-за тебя (Градиент)-Ты к ней не подойдешь(Фалаций)Ну мне пришлось драться с ним где-то минут 15 а после я схватил Кристину и телепортнул в больницу где ей перелили кровь Утро Я очнулась в белой комнате -Где я? Почему у меня так сильно болит плечё? (Я)-Ты уже проснулася, ты в БОЛЬнице из-за Фалация он вчера вписался в твое плече и выпил слишком много крови, и ты вырубилась из-за болевого шока (Градиент)-Ясно. А сколько мне здесь лежать? Фалаций вампир верно?(я)-Ну лежать тебе здесь 2 дня и да он вампир видно, он снова голодал что набросился на тебя с сильного голода (Градиент)-Секунду у меня рука в гипсе!!!(Я)-Ах да он тебе руку сломал правую, прости что не сказал (Градиент)-Ничего а ты будешь меня навещать? (Я)-Конечно буду (Градиент)Ну я не стану описывать эти 2 дня И вот я выхожу из больницы с гипсом с Градиентом -Ну что идем в общягу(Градиент)Прошло 25 минут Мы пришли в общягу как меня сбила с ног Даша -Ты дура зачем так пугать мы содержались за тебя (Даша)-Потише. Кто это "мы"(я)-Подними глаза (Градиент)Я подняла глаза и увидела что передо мной стояли  почти весь класс а точнее Инк, Эррор, Кошмарный Фокси, Фреш,Кор, Блу Дрим. - Вы чего на меня смотрите как на пакойника?(я)-Он хочет извенится (Блу)-Я...я...я не хочу его видеть (Я)-Но придется он ведь с нами живет и он от тебя не отстает (Градиент)-😧Вот черт я его видеть не хочу даже (Я)-я тебя прикрою если что (Градиент)-Спасибо (я)Мы с Градиентом зашли и меня тут же встретил Фалаций с цветами-Кристина прости меня я не хотел (Фалаций)-Ты какого черта голодал? (Градиент)-Я не чувствовал жажды но когда я учуял этот монящий запах то не знаю что на меня  нашло  она слишком аппетитная(Фалаций)

Извините я попала в БОЛЬницу и у меня родители забрали телефон но глава 1323 слова 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!