Поздравление

14 февраля 2020, 13:21

Автор:

Кросс: С Днём святого Валентина!

В каждом деле пусть везёт,Как волна, любовь нахлынет,В плен захватит, понесёт.Вдохновением жизнь украсит,Даст надежду и покой,И утопит прямо в счастье,От души и с головой!

Дрими: День святого Валентина

Лучше всех в календаре!Чтоб вниманье получалиВы как дома, так и вне.До зари чтоб обнимались,Крепко-крепко целовались,Пусть любовь вовсю рулит,Быть счастливыми велит!

Найтмер:  В день святого Валентина,

Пожелаю насладиться,Провести с адреналином,И отчаянно влюбиться!Будь настырней, не стесняйся,Счастье за руку возьми,И в любви своей признайся,Валентинку подари!

Ласт: С Днём святого Валентина. Пусть любовь не состоит из нюней-слюней, а дарит только кайф и радость. Желаю  любви до головокружения. И пусть тебя не имеет, а любит и жизнь, и все близкие люди.

-Уберите его отсюда .......(Девочки)

-Мне вот интересно от куда ты взялся тебя в моем фанфике нет ОТКУДА ТЫ ВЫЛЕЗ (Автор)

-Пашол то сюда (Найтмер)

Ласта вышвырнули из студии 

-Так продолжим поздравлять читателей (Кристина)

Даст:   Желаю я в день Валентина

В груди твоей адреналина!Пусть пульс чечётку отбивает,Любовь повсюду с ног сбивает.Пусть горят глаза огнём,Но не забудь — опасен он!Не обожгись и думай преждеС кем тебе прожить в надежде.С кем до старости вертеться,Где подумать, оглядеться.Но жизнь одна, так выбирай.Чувства в пропасть не бросай.Любви тебе, не раз влюбиться,Но не спеши скорей жениться.Лучше денег заработать,Потом балдеть, в ладоши хлопать.Купить феррари или мерс,Чтоб не терялся интерес.Так что я желаю чуда.И пусть любовь да будет всюду.

Эпик:  С Днем святого Валентина!

Не пройдет любовь пусть мимо,Пару каждый пусть найдетИ от счастья расцветет.А влюбленным — не ругаться,Обниматься, целоваться,Свои чувства укреплятьИ от грусти не вздыхать.

Санс: Валентин Святой идет,

Стрелы по миру метает.Кому в сердце попадет,От желанья воспылает!Всем желает счастья,Ярких чувств и страсти.Верьте в чистую любовьИ тогда она придет.

Эррор:  В день святого Валентина

Купидону шли привет.Пусть прицелится он сильно,А не так как много лет...И подстрелит непременноТебе новую любовь,Что не вытреплет все нервы,А согреет в венах кровь.

Инк:  Пусть Амур винца хлебнет

И стрелу заправит,В сердце точно попадетИ любить заставит.Чтобы от любви такой,Не спалось, не елось,Потерялся чтоб покой,Лишь меня хотелось!

Блу: Обнимашек, целовашек

В День влюбленных пожелаю!Пусть глаза сияют ваши,Сердце от любви пусть тает.Вечер будет романтичным,Очень-очень необычным.Пусть Амурчик золотойРанит вас своей стрелой!

Фреш: В День святого Валентина,

Вам хочу я пожелать,Праздник провести с любимымИ аппетита не терять!Пусть открытки в вас летят,Как на сахар пчелы,Пусть все на свете вас хотят...Поздравить с Днем влюбленных!

Ред: Поздравляю от души

С Днем святого Валентина,Пусть накроет с головойСтрасти в этот день лавина.Искупайся в море счастья,В прорубь ласки окунись,Пей напиток этот сладкий,Ревностью не поперхнись.Наслаждайся чувством ярким,В жизни огоньку задай,И костер безумной страстиНикогда не задувай.

Кор: День святого Валентина,

Это день любви, чудес.Нет здесь места для рутины,Чувства брызжут до небес!Поцелуев и объятийВ этот день не сосчитать!Одевают дамы платья,Чтоб любимых вновь пленять.И романтика вернется,И шампанское рекой.А любовь лишь улыбнется:Не соскучитесь со мной!

Киллер:  Поздравляю с днём интима и любви — с Днём святого Валентина. Желаю, чтобы тебя любили крепко-крепко, чтобы в постели было долго-долго, чтобы счастья было много-много, чтобы с любимым человеком было классно-классно!

Рипер: День святого Валентина,

Это день любви, чудес.Нет здесь места для рутины,Чувства брызжут до небес!Поцелуев и объятийВ этот день не сосчитать!Одевают дамы платья,Чтоб любимых вновь пленять.И романтика вернется,И шампанское рекой.А любовь лишь улыбнется:Не соскучитесь со мной!

Гено: С Днём святого Валентина!

Чувства пусть в душе кипят,Счастьем ярким, креативнымНа успехи вдохновят.Пусть любви огромное мореС головой тебя накроет,Теплоту подарит вскореИ успехи все утроит!

Даша:Пускай веселый Купидон

Любовью светлой в нас стреляет,Чтоб каждый в мире был влюблен,Сердца людей объединяет!Желаю чувств только горячих,Заботы, нежности, тепла,Взаимности, в любви удачи,Чтоб счастье нам она несла!

Кошмарный Фокси: Пусть любви не будет края,

В жизни будет, лучше рая.В сердце выстрелил Амур,Ты найди свой в жизни тур!Пусть получится всё жизни,На Сейшелах ты зависни.Вместе мы пройдём преграды,Нам любви вручат награды!

Хоррор: С Днём святого Валентина!

Пусть в глазах любовь горит,Будут чувства все взаимны,Радость манит, как магнит.Все сбываются желания,Даже те, что сокровенны,В жизни будет пониманиеИ успехи — несомненно!

Чара: Озорной пусть Купидон

Вас пронзит насквозь стрелой,Чтоб влюбились сильно вы,И с судьбой навстречу шли!Пусть любовь вас опьянит,Лучше всякого вина,Захотелось, чтобы житьОт души и, чтоб сполна.Чувства будут пусть взаимны,Не страдайте от любви,И любить не забывайтеКаждый день отныне вы!

Кристина:   Желаю любви тебе разнообразной —

Спокойной и острой, ровной и разной,С цветами, стихами, деньгами и без,С походом в кафе и выездом в лес!Держаться за талию, руки, колено,В образе Шурика и супермена,И чтобы сплошной серотонин —Пусть этим займется святой Валентин!

Градиент: Ангелочки темной ночью

Пили кофе и шалили.Взяли стрелы, песни пелиИ, играя, улетели.И бессонной этой ночьюБыло весело им очень.Стрелы ангелы пускалиИ сердца соединяли!Покровительствовал имСвятой мудрый Валентин.С ним сейчас и поздравляемИ любви большой желаем!

Фалаций:  Поздравляю я сегодня

С Днем святого Валентина,Чувство дарит пусть накал,Страсти всплеск, адреналина.Будет рядом половинкаНепременно пусть твоя,Открывай скорей сердечкоДля амурного копья.Я ночей желаю сладких,Чтобы вдоволь почудить,Чтоб потом соседи дажеВыходили покурить.

Автор: В День святого Валентина

Пусть трезвым будет твой Амур,

В сердце пусть стреляет метко,

Чтобы в жизни был лямур!

Желаю в праздник не грустить,

С половинкою тусить,

До рассвета целоваться,

В любимке видеть море счастья!

Ты мое сердечко, мой цветок,

Ты в душе прекрасный огонек,Пусть сияет красота твоя,Будет ярче пусть день ото дня.День влюбленных дарит пусть тепло,Окружает в этот день добро,Пусть любовь большая в воздухе парит,Тебя счастьем и успехом наградит.

Вдохновение:  В день святого Валентина

Наблюдаю я картину:Дома ты сидишь скучаешь,Чем занять себя не знаешь!Нету пары у тебя —В этом вся твоя беда!С кем сходить в кино? На танцы?С кем же в парке целоваться?Но бессилен Валентин,Если дома ты один!Хочешь девушку найти?Дома больше не сиди! 

Муза:  Кто несёт свои там кости

Через окна ко всем в гости?Голый «мачо» с бородойИ вооружён стрелой.А на этой стреле — ядЛюбви потех, счастья отрад.Кому она проникнет в душу,Тот перестанет мир весь слушать.Того и сердце, и душаК страсти несётся не спеша!Так вот: в морозный зимний деньТы не сиди дома, как пень.В бокалы виски наливай,Балкона дверь приоткрывай...Пускай хотя б одной ногойВ твой дом войдёт парень нагой.За щедрости всех угощенийПодарит радость наслаждений.Поверьте уж, ему не леньДарить любовь в свой светлый день.Да, такой он — Валентин.Бодрит, как терпкий кофеин.Он — идеальный женишок,Которому и посвящён стишок!

Крипипаста: В День святого Валентина

Пожелать хочу тебе,Чтоб сердца не перепуталВалентин святой в судьбе.Чтоб из кучи валентинокВыбрал ты себе одну,У единственной, любимойОказался ты плену.Я желаю, чтоб на завтраНе откладывал любовь,И терпение святогоНе испытывал ты вновь.Я желаю, чтобы тыС Валентином выбор сделал,Чтоб из тысячи принцессСебе выбрал королеву.

Встал Амур пораньше нынче,

Потянулся, как обычно,Стрелы взял и лук большой,Дел сейчас — коси косой!В День святого ВалентинаПросто всем необходимоПару нужную найти,В счастье чтоб вперёд идти!Пусть тебя он обеспечитВ этот час любовью вечной,Своей меткою стрельбойКрасок в мир добавит твой!

Пусть Амурчик пухлощекий

Беззастенчиво стрелойВаше сердце поражает,Принося восторг большой!Пусть любовь подобно медуБудет сладкою всегда,Не найдется в ней слезинокИ печали никогда.Пусть ответным чувство будет,В эйфории закружит,Чтобы чувствовать сегодня,Что другим мы так важны!

 Автор : Один из подписчиков попросил кое какую песню добавить в рассказ ДА ПОЖАЛУЙСТА мне это по нраву что кто то мне песни советует 

https://youtu.be/-jPzX-0ClHw

Автор стоит после этой песни вся в слезах

-Сто случилось???? (Все)

-Эта песня которую я пела со своим лучшим другом на концерте в детстве (Автор)

-Это же хорошо? (Кросс)

-Не совсем  он был для нее больше чем друг (Кристина)

-Да но это совсем другая история а сегодня давайте веселится (Автор) 

-Давайте (Все)

-А можно и мы скажем? (Гастер)

-Конечно (Автор)

Гастер: Купидон стреляет метко,

И особенно сейчас.Выстрелит — и сердце в клетке,И покой нам через раз.Пусть любовь в судьбу ворвется,Все в душе перевернет.Пусть о страсти лишь поетсяИ ведет стрела вперед.Пусть тебя ждет не лягушка,А царевна на шелках.В жизни добрая подружкаИ умелица в делах.

Азгор и Тори :  С днем святого Валентина поздравляю я тебя,

Чтоб подарки мне дарил ты, и любил только меня.Позабудь про все на свете, я твой лучший Валентин,Нету горести, печалей, ты у меня такой один.Тебя я пожелать хочу сегодня лишь себя,Люби меня, мой милый, больше день ты ото дня.Конечно, лучше нет подарка и мечты,Чем рядом я, ведь стал счастливым ты.Зачем мне тратить на подарки денег кучу,Прими ты поздравленья, это куда круче.Я пожелаю только, чтоб меня любил,Берег, лелеял, верность мне хранил.

В День влюблённых пусть прицельно

Бьёт кудрявый КупидонИ объект для воздыханьяВерно выбирает он.Пусть любовь, что в миг нагрянет,Будет как в романеИ уже через неделюОбузою не станет!

Настаблук:Средь десятков будних дней

Есть особенный один.В День Святого ВалентинаНам Амур всем господин.И не спится мне от чувств.Ах, как я к тебе стремлюсь...Стрелы в сердце, шило в попе:Встречи жду я не дождусь.В доказательство моейВсеобъемлющей любвиПосылаю валентинку.Ты ее скорей лови!

Альфис и Андайн :В День святого Валентина

Поздравление прими.Слов не надо благодарных —Просто крепче обними.Ты садись ко мне поближе.И шепну на ушко я:«Мой подарок, «Камасутра»,Под подушкой ждет тебя».Ох, не спать теперь соседямВместе с нами до утра!С Днем влюбленных поздравляю,И дарю тебе себя.

Любви пылкой, страстной,

И безопасной.Чтобы с умом и хотеть, и уметь,Пусть в личной жизни все будет прекрасно.И чтоб «не вовремя» не залететь.Пусть Купидон метко выбросит стрелы,Только удачных всегда похождений.Вечно томиться в любви тебе плене,С Днем Валентина! И наслажденья!

Папирусы:  Если презентуют только сладкие конфеты,

Ты послушай в день влюбленных мудреца советы.Поменяй халат на платье, разыщи помаду.Рыскать по карманам мужа никогда не надо.Все упреки спрячь подальше, отомстим попозже.Вспомни, что мужик — не робот, человек он тоже.Жарь котлеты, улыбайся, не храпи все ночи!И, тогда, святой подарит шубку, между прочим...За окном — зима и стужа...

Как мне, милый, доказать,Что ты мне чрезмерно нужен,Чтобы телом согревать?С Днём святого Валентина!Жду тебя я, не дождусь,А иначе я остынуИ в сосульку превращусь!Звать тебя не перестану,Я тебя ведь так люблю,Что из-под земли достану,Даже в цепи закую!

Ах, День святого Валентина!Я буду плакать целый год,Коль ни одна в миру скотинаМне валентинку не пришлет.Я всем влюбленным плюну в рожу,Достану мощный дробовик...Не выживет в бою, похоже,Сегодня ни один мужик!Итак, позвольте всех поздравить,Любви огромной пожелать.Я телефон могу оставить...Звоните мне, я буду ждать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!