АСК

10 февраля 2020, 03:23

КФ:Если честно то не знаюДаша:Да Джефф: Да еда еда иди ко мне сюдаНайтмер: Извенеия приняты Дрим:Спасибо Кросс:Я не кого не люблю💔 Давай на чистоту 😏Кросс: я не кого не 💔Не надо мне ля ля я все знаю 😏Кросс: я сказал и .Инки: Ошибка мне друг Эррор:Нет она она мне подруга и все ////Если она тебе подружка то почему румянец в 3 слоя? Ошибка: Я просто болею Спасибки приятно что хоть кто-то читает эту херню

Джефф и его команда: Да ладно вам ой ой ой боимся вас прям таки

Чара: Да я люблю деревья особенно тополь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!