Заглавие ушло в отпуск

23 января 2020, 15:15

Автор сидит и наблюдает как заглавие этой части пошло куда-тоЭэээ ты куда ?В отпуск надоели вы все

В школе на уроке информатики с начала я не замечала а потом я когда меня вызвали то я подошла к доске а потом тьма Альфис поймала меня -Эррор за директором быстро (Альфис)Пока Эррор бегал за директором Дрим и Инк и подошли ко мне -Кристина проснись (Дрим)-Она блендере на глазах уже как снег(Инки)-Ты права она бледнеет на глазах (Фреш)-Я не могу понять что с ней не вижу воспоминаний (Дрим)-А ты думаешь они приятные...(найт)-Покажи её воспоминания (дрим)-Ага бегу и тапочки теряю (найт)И прибежал Гастер -Сколько она так лежит?(Гастер)-2 минуты и она преподнесла за минуту (Альфис)-Быстро в больницу (Гас)Меня увезли в больницу а уроки отменили ...Я пролежала там 2 дня в реанимации В школе -Я скучаю по Кристине (блу)-Здравствуйте дети (дирик)-Здравствуйте (Все)-Что это с ними?(Гас)-Вот и мы не знаем они ведут себя весьма тиха (учителя) -Даже Фреш хотя его не успокоить обычно а тут (Альфис) -Это странное дело... Дети как вы себя чувствуете ? (Гас)Они лишь пожали плечами-Я скучаю по Кристине (все)-Мне понравилась её фраза (найт)-Ребята она пока ещё в больнице но вы можете ее навестить она сегодня проснулась (Гас) После школыЯ лежала у себя в полате меня проверил врач и тут залетел Фреш -Ты как ? (Фреш)-Не волнуйтесь я норм (я)-Не тревожить ее сильно советую если не хотите что бы ей стало хуже на много (варач)-Не волнуйтесь я в норме (я)-Почему у тебя руки в бинтах чувак (кросс)-Не важно (я)-Что с тобой произошло (Найт)- Я не знаю честно говоря врачи мне не говорят не чего (я)-Ладно вам пора ей нужно отдохнуть(врач)Все ушли с палаты а я заснула Сон КристиныИз всех плохих моментов именно тот когда я лешилась правового глаза он был красно-оранжевый это было в дедоме я просто шла мимо одной комнаты меня оглушили а очнулась я в подвале #ну эта для того чтобы вы предоставляли как выглядели мои глаза на ту пору

Я мучалась сначала меня били унижали но я не знала что до такого дайдет они мне выкололи глаз И остался лиш огнено-оранжевый глас и после этого я сбежала оттуда и меня нашел Фреддерих я стала его игрушкой и с тех пор я ношу повязку на глазу чтобы не пугать не кого.

Продолжение следует...😈😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!