5 часть

21 марта 2024, 08:52

Е: ага всё отстаньтеК: пошли любимаяЕ: пошлиСоня:пошли любимая😏Ульяна: пошли😘Соня:ха хаУльяна:ха хаУльяна и Соня ушли и Коля с Евой погуляли пол часа и пошли по домам.От лица ЕвыЕва пришла домойЕ: мам а пошла собиратсяМама Евы: Хорошо тока быстро через 2  часа выезжаем Е: хорошоМама Евы: кстати Коля с нами поедет ты с ним лететь будешь Е: хорошо___________*мысли*__________*Урааааааааа*Вот Ева уже все вещи собрала сейчас 23:00 они на машине едут в Екатеринбург в аэропорт. Они приехали за час логично сейчас 12 ночи. Коля тоже приехал и уже ждал свою "возлюбленную".Ева побежала к Коле и запрыгнула на него и смотрела в глаза Е: ПриветК: ПриветМама Евы: Так всё пошлите в самолётЕ: ладноК: хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!