Энни
17 июля 2016, 13:11От лица Энни.Я не могу сказать что я красивая и нравлюсь парням.У меня зеленые глаза, и коричневые волосы. От Микки мы отличаемся только цветом глаз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
От лица Энни.Я не могу сказать что я красивая и нравлюсь парням.У меня зеленые глаза, и коричневые волосы. От Микки мы отличаемся только цветом глаз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!