9 часть - знакомство

17 июля 2016, 13:10

Солнце так и светило мне в глаза пока я не проснулась. Зазвонил телефон и я взяла трубку. - Привет Ася.- Это кто?- Я наткнулась на твой профиль в фейсбуке и увидела что там забит твой номер, решила познакомится.- ммм.- Я забыла представиться, я Энни. А еще я познакомлю тебя со своими друзьями.Ми, Микки, Мэри и Джо, он с Микки. - Понятненько, увидимся завтра, пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!