7 Часть - Кафе
17 июля 2016, 13:10Стук, а потом и звонок в дверь меня это разбудило и я поплелась открывать дверь. - Эмма? - я не ожидала тебя видеть тут в 7 утра.- Ася, я решила разбудить тебя, потому что я знаю какой пацан к тебе приходил, и я нашла его в сети и договорилась о встречи в кафе, и ты тоже туда пойдешь!- Ух...- Давай умывайся!- Иду.Я пошла в душ и начала умываться, затем я одела футболку с надписью на английском языке " Rock "И джинсовые шорты, а кофту я положила в рюкзак.Поела и мы пошли в школу, я обула кеды черного цвета. И мы пошли. По дороге мы разговаривали обо всем.Мы уже стоим на пороге школы.- Гунтер!!!! - сказала Эмма и убежала к пацану.Вполне он красив, голубые глаза и темные волосы. Он идет в мою сторону. - Привет, я Гунтер, - он улыбнулся. - Привет, я Ася.- Красивое имя, пошли с нами?- Куда? - Вон, он тычет пальцем туда в компанию где стоит Эмма и разговаривает со всеми.- Пойдем.Мы подошли, он представил меня.. - Это Ася. ЭТО АЛЬФРЕД, МОЖНО ПРОСТО ФРЕД, он тычет пальцем на высокого паренька у него русые волосы и зеленые глаза. Это Ева Мендес он показал мне девушку с светлыми волосами и бирюзовыми глазами. Это.. Ник Хайдфельд. У него карие глаза и коричневый цвет волос. Это Бекки Хэммонд .У нее голубо-зеленые глаза и рыжеватый цвет волос. Это Леон Панет . У него карие глаза и русые волосы. - Привет - крикнули они мне в один голос.- Пойдемте по классам, - предложил Леон.- И кстати Леон, Фред, Ева, Ник, Бекки и Леон и Гунтер, - В нашем классе. - Сказала Эмма и улыбнулась.- И кстати говоря ты еще не забыла что нам в кафе? - спросила Я Эмму.- Да успеем, встреча будет вечером. - Вы про что? - кокетливо спросил Ник.- Да так... - Сказала Эмма - наши дела, Ник, нааши.Звенит звонок и собирает всех по кабинетам.- Что у нас сейчас? - спрашиваю я в расстеряности.- Таак... похоже математика. - ответила на мой вопрос Бекки.- Вперед! - крикнул Леон.И мы побежали на урок.- Тук тук, можно войти? - открыла дверь я.- Входите. - строгим голосом сказала Мисс Снитчер.Мы сели на третий ряд и там были свободны четыре парты. Я села с Эммой, Бекки с Евой, Ник с Леоном, А Гунтер с Фредом.Мисс Снитчер начала водить пальцем по журналу и считать оценки.- Давно у нас не отвечала Ася. - сказала Снитчер.Я вышла из-за парты и поплелась к доске. На ней были примеры, но я без затруднений решила все и Снитчер встала проверять. - Таак, все правильно, садись, пять.Я сама конечно не ожидала получить пять по математике.- Молодец. - Сказала шепотом Бекки, она сидела с Евой сзади. А мы на первой парте, как на зло. Уроки же прошли быстро и мы с Эммой рванули домой, дома никого, мама на работе.- Собирайся. - крикнула Эмма с первого этажа, тогда я была на втором.- Я стараюсь по быстрее.Я открыла шкаф и взяла черную рубашку, шорты, и обула кеды. Я готова.- Чай? - спросила я у Эммы.- Куда чай то, мы и так торопимся.- Пошли тогда.Мы побежали к кафе "Волна" Сели за столик и к нам подошел он, я его узнала. - Это Джей. - сказала Эмма. - знакомьтесь .- Приятно познакомится. - сказал он. - Взаимно.К нашему столику подошла официантка и сказала:- Привет Джей.- Привет Лолочка.- Джей, я соскучилась. - Малыш, я тоже.- Когда наконец у нас свадьба?- Зай, я учусь в школе, какая свадьба?Мы с Эммой стали обсуждать это.- У него есть невеста? - спросила я Эмму шепотом.- не знаю, похоже да...ОНИ СТАЛИ ЦЕЛОВАТЬСЯ ПРИ НАС. ОНА СЕЛА К НИМУ НА КОЛЕНИ, и они продолжили так делать. Нас с Эммой стало это раздражать. Мы сказали Джею пока и ушли. Дааа, я всю жизнь буду помнить этот день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!