5 Часть - Выходной
17 июля 2016, 13:09Ух.. Доброе утро. Я проснулась под музыку моего телефона, мне звонит Эмма.- Привет, проснулась? - сказала Эмма.- Вроде да.- Ладно вставай, думаю час на все, про все хватит? Через час зайду! - Хорошо.Я встала, умылась все сделала и пошла есть.ДОМА НИКОГО НЕТ, МАМА НА РАБОТЕ.Я поела и пошла одеваться. Оделась и слышу звонок в дверь я открываю, а там...Он!!!Вот тебе и выходной, он один и он понедельник....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!