Реакция на т/и
25 декабря 2023, 22:25СвапНайтмер ( без слизи )Ты говоришь ,про ту девушку ,котрая суда попала случайно ?а: нет просто про пустату ,конечно .Ну давольно классная ,я с ней нашёл общий язык .Но ей будет худо если она повстречается с СДримом .Но я всячески попытаюсь спасти её жопу от этого психа .
СвапНайтмер ( в слизи )Оу ... Она давольно интересная личность ,но не лучше меня)Думаю ,она выжевет тут ,но ей будет очень трудно .
СвапДрим Хаха~...Спасибо ,что дал мне знать про неё .Теперь я хочу увидеть её .Увидеть ,что она представляет из себя ~}
СвапБлуЧеловек ?...Интересно ....Она тут долго не продержится . Или её износилует босс ,либо её убьёт Инк ... А так я её не видел ,ьак что её не знаю .
СвапИнк Кто это ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!