2 глава Несчастный Случий
22 февраля 2022, 22:22Сегодня 2 неделя школы и без изменений. Но даже это мне не помешала что бы быть рядом с Джейком. И в одну ночь он мне приснился. Но это был все волишь сон. Мне померещилась что он в моей комнате я включила свет и он испарился словно его не было. На следующее утро я проснулась и увидела его около пикапа и я пулей полетела собираться. Я вышла и села в машину.-«Привет!», поздоровался Джейк.И я поздоровалась ему в ответ.Мы сели в пикап и поехали в школу.В школе у нас зоболела учительница русского языка и литературы. И мы сидели без дела, играли в карты. Но вдруг прозвенел звонок, и я пулей полетела в кабинет биологии.Там меня ждал Джейкоб.Я так обрадовалась что он пришел на урок, ведь на той неделе он прогулял.Мы на биологии так проболтали что когбуд-то, за пару секунд урок закончился.Я пошла в столовую и увидела его с компании он так на меня смотрел.Как можно не влюбиться в его взгляд?Я летала в облаках пока меня не перебила Селена -«Ренесми ты меня слышишь?», спросила Селена.-«Аа.... Да я слышала», ответила я.Она продолжила рассказывать про балл и вечеринку на которую всех приглашает.Мне Джейкоб подмегнул и сел за другой столик будто он хочет чтобы я с ним села.-«Ренесми смотри он наверное тебя завет»,сказала Эрика.Я спросила не будут ли они на меня обижаться что я сяду к нему. Они сказали что нет и я села к Джейкобу.-« Ты чего нечего не взяла покушать?», спросил Джейк.-«Я не хочу»,ответила я.Он помогал головой и пошёл за едой-«Вот кушай», промолвил он. И я села кушать.Мы заговорились так, что не заметили как скоро будет звонок.Я пошла в спортзал а Джейкоб в кабинет трегометрии.Физкультура прошла плохо.... Потому что я как всегда неуклюжая и повредила себе колено.Джейкоб сорвался с урока.Он так волновался.Меня с Джейком отпустили домой, и он от меня не на шаг не отходил.Вот так прошла ещё один день второй недели школы.Произошел несчастный случий. Деректор наказал тех пацанов которые мне подставили подножку, и заставил их мыть полы. Я смотрела на их. А они смотрели на меня взглядом убийцы. Но всё закончилось хорошо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!