Емеля на печке
18 июня 2024, 14:00Чо за наху
Короче я больше не кпоперша и этим больше не увлекаюсь, поэтому я хз че делать с этим фанфиком (СОТРИТЕ ЭТО С ЛИЦА ЗЕМЛИ, УМОЛЯЮ, ЧТО Я ЗДЕСЬ ПИСАЛА💥)
короче я хотела(когда ещё было в планах дописывать этот фф) чтобы Феликс ушёл к Дженни, и Ынче обиделась типо и вскрыла вены, потом её увезли на скорой и Феликс такой типа "О НЕАТ" а она такая в больнице "Я ТИПЯ ЛЮБЛУ" и они снова начали встречаться и потом Ынче убила Дженни в гараже
Короче ждите новые фанфики по байлерам (байлер канон)
Простите
1000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!