9 часть

17 декабря 2023, 12:09

(9:00) Ынче и Феликс проснулись, встали с кровати и пошли в ванную умываться... Ынче пошла сразу же собирать вещи и сказала:

-давай с утра в гости сходим, а потом гулять?

-да давай!

Ынче забежала в комнату и стала собирать в свой рюкзак вещи, у неё их было не много с собой...

-куда ты так бежишь от меня?Спросил Феликс

-не знаю...Ответила Ынче

-я тогда тоже буду собираться, а завтракать?

-да моя мама тебя накормит до отвала)

-ну ладно

Ынче стала бегать по дому чтобы собрать все вещи, забежала в ванную чтобы забрать зубную щётку и пасту, к зеркалу чтобы забрать расчёску и так по всему дому...

Через 20 минут все были готовы, Феликс открыл квартиру и они вышли в подъезд

-быстрей пойдём, а то наш милашка нас заметит)Сказала Ынче

-хах да, а то опять за нами погонится)Ответил Феликс

Ынче и Феликс стали спускаться по лестнице на 1 этаж, Феликс жил на 3-ем этаже, поэтому спускаться было не долго...

Они уже вышли из подъезда и оказались на крылечке дома, сам дом был всего в 4 этажа, поэтому Феликс жил грубо говоря на пред последнем этаже. Феликс и Ынче шли к соседнему дому- там жила Ынче, у неё тоже был не высокий дом- в 5 этажей. Дорога была покрыта льдом, поэтому Ынче держалась на Феликса рукой

-ты чего меня схватила так?)Спросил Феликс

-у меня кроссовки скользятОтветила Ынче

-правда? Ну держись тогда крепче чтобы не упасть!)

-хорошо, я держусь...

Они уже подошли к подъезду Ынче, она достала ключи и приложила к домофону, двери открылись и они зашли внутрь подъезда, подошли к лестнице и стали подниматься...

Феликс и Ынче были уже возле квартиры и Ынче стала открывать дверь

-стой, мне страшноСказал Феликс

-почему, чего бояться?)Ответила Ынче

-не знаю, вдруг твоя мама меня за что-то наругает...

-ты что она же ангелочек, не бойся пойдём

Ынче провернула ключ и дверь открылась, она зашла первая, тут подбежала её мама

-привет доча, а где Феликс?Спросила мама

-привет, да он за дверью спряталсяОтветила Ынче

-да блинСказал Феликс

Он вышел из двери*

-здравствуйтеСказал он

-здравствуй, ты чего там спрятался?)Ответила мама

-ну...

-я не кусаюсь, проходиФеликс зашёл в квартиру*

-идите пока в комнату ЫнчеСказала мама

Ынче провела Феликса в свою комнату , её комната была без дизайна, просто белая, Ынче нравится этот цвет

-у тебя депрессия?)Спросил Феликс

-нет, а что?Ответила Ынче

-просто у тебя комната однотонная, и то белая

-это мой любимый цвет

-ну ладно, прости

Феликс стал рассматривать комнату, настолько внимательно что мог рассмотреть каждую пылинку. Ынче поставила фигурку Мику на стол

-это твоя единственная не белая фигуркаСказал Феликс

-у меня ещё есть фигурки других цветов

Ынче подвела Феликса к белому светящимся шкафу, там были только фигурки

-офигеть сколько у тебя фигурокСказал Феликс

-да, я их с 11 лет коллекционирую)Ответила Ынче

-а почему ты мою фигурку сюда не поставила?

-она особенная) должна стоять у меня на столе)

Тут мама Ынче позвала их за стол, Феликс и Ынче побежали к столу, сели за него и началось... Мама Ынче стала задавать куча вопросов: "где живёшь?" "сколько лет?" "кто мама?" "кто папа?" и т.д.. Феликс отвечал на все вопросы кратко, но понятно...

(10:30) Феликс был дома...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!