18.дружба
21 января 2025, 19:34Сегодня Том пришел ко мне на ночевку с ехидной ухмылкой.Я встретила его в своей пижаме и мы отправились на кухню.
Когда мы вошли Том увидел кучу булок с майонезом.
т:сегодня ты щедрая.-ода.
Мы сели и начали есть наши булки с майонезом.
т:а есть килька?
Я кивнула и пошла к раковине.Я достала кильку и дала ее Тому.Он открыл крышечку и с помощью вилки начал доставать ее и класть на булку.
Мы чавкали и наслаждались нашей трапезой пока Том не сказал:
т-ну что,мы будем играть в игру «кто громче пернет» или пойдем срать?-будем все.
Мы пошли в туалет и стянули штаны.Я села на унитаз,а Том рядом .Мы начали срать.Мы взялись за руки чтобы тужится.Том начал выкакивать свой какиш и я тоже.Я встала и сказала:
-Том,вытерешь мне жопу?т:конечно.
Он встал и раздвинул мои булки,после чего начал вытирать бумагой мои какашульки.Потом он повернулся и я начала вытирать говно на его жопе.
т:ммм это приятно.-а теперь го играть,кто громче пернет.т:ура давай.
Я немного напряглась и выпустила шептун.Том посмеялся.
т:теперь моя очередь .
Том нагнулся и выпустил вонючее облако пердуна.
т:пока ты там пускаешь свои шептунчики,я пержу по настоящему.-ну балин.т:и кто выиграл?-я еще не закончила.
Я напряглась и перданула,да так,что у меня вылезла жидкость из жопы.Том начал смеяться и признал меня победителем.Я пошла мыть свою вонючую попку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!