16.поход
21 января 2025, 19:22На этой неделе Тома выселили из дома,так как он плохо себя вел и не слушался .Он все эти дни спал по очереди у ребят,пока Билл наслаждался жизнью без него.
Так как нас всех выгнали из дома кроме Билла,мы начали плакать и все это из-за Тома.
Из-за того ,что нас выгнали и Билл не хотел нас пускать к себе,то мы решили взять продукты и пойти в поход.Георг купил сосисон и макароны.
Пока мы шли Милана задумалась.
ми-а где мы будем делать шашлыки?т-я не знаю,но я взял кастрюлю.ми-ты еблан?т:все молчи,а то вообще без шашлыка будите.
Милана цыкнула и через 1 час мы пришли на полянку к реке.Мы разложили палатки где-то за 2 часа.Том разжег костер и поставил кастрю,закидывая туда сосисоны.
Билл ,который тоже был с нами пошел к реке ,чтобы умыться.Он нагнулся и села на колени загребая горсть воды в ладони и умывая лицо.Он начал умываться и почувствовал что-то странное.Вода стала коричневого цвета и подванивала.
Он удивился и поднял взгляд на верх и обомлел.Он увидел Густава.
б:Густав ты что тут делаешь?гу-я пришел к вам в поход.б:ты выжил??ну-ну да,ладно я просто какал,пошли.
Билл скревился ,так как понял что умывался его фикалиями.Он злой убежал обратно.
б:Густав вернулся.
Сказал он и уселся на бревно скресщивая руки на груди.Тем временем Милана ругалась с Томом,так как он испортил сосиски в своей кострюле.
-Густав?Всем похуй.ге-вот вот.
Густав вернулся и уволился в палатку Билла и там уснул.Кажись он был пьяный.
Мы съели испорченные сосисоны и пошли дрыхнуть.Билл спал на улице,так как его палатку занял пьяный Густав.
Билл жевал сгоревшие сосисоны и представлял как целуются с Охливаном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!