2.гулять

21 января 2025, 00:32

Я сидела в зале и ела свою любимую булку с майонезом.Вдруг у меня очень сильно прихватило живот и я рванула в туалет.Я закрыла дверь и спустила штаны.Говно сразу же вырвалось из моей жопы.

~Ах

Я начал дристать как вне себя.Я обдристала весь туалет и стульчак.Мне уже было плохо,но тут зашел мой парень-Том.

т:милая,ты покакала?

Он закрыл нос от вонючего поноса.Я начала кивать.

-ох Том,да..т:тогда вытерай жопу и пошли гулять.

Он вышел и я кивнула.Я вытерла свою вонючую прелесть и выкинула бумажку в унитаз.

Хорошо в деревне летом:  Пристает говно к штиблетам.  Выйдешь в поле, сядешь срать -  Далеко тебя видать. Птички весело поют, Срать спокойно не дают, Жопу чешет одуванчик,  Ах, какая благодать!  Поднасерешь, поднабздишь -  Как в малиннике сидишь.  А потом пойдешь, пойдешь, И говно свое найдешь.

Мы вышли из нашей квартиры и пошли в парк.Мы держались за руки.

-неужели мой майонез плохой оказался?

Мне было стыдно за свою дристню.

т:малыха,я тоже какаю,нечего токого,а твоему майонезу уже 3 года.

Я ахнула от шока.

-неужеле?т:именно,я куплю тебе новый.

Я печально кивнула.Все таки тот майонез был самым вкусным который я ела.

Мы зашли в огромный парк.Тут было так много людей.Мы идем по дороге,мимо едет велосипедисты.Внизу река,а сверху кофешки и туалет.

Как я только увидела этот туалет,то почувствовала ,что меня опять разрывает.Я схватилась за живот.

-том,я хочу срать!

Он резко повернулся на меня выпученными глазами.Мне стало стыдно за то что я такое сказала ему.Он не растерялся,схватил меня за подмышку и побежал к туалету .Мой бэтмен.

Как только мы прибежали к синему туалету,то он бросил меня туда и я почти обосралась.Я забежала и уселась на дырку и начала срать.Мой пердежь был слышен на улице,а Том подперал мне дверку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!