4 глава

31 января 2025, 18:37

От автора простите то что не писала новые главы инета просто небыло😭

Шели- Шримпо почему ты всем говорила то что ты мальчик?

Шримпо- чтоб они не считали то что я слабая!!!

Шели- ну ты и так не слабая

Шримпо - непизди

Шели- нельзя материться 🤯

Шримпо- тебе нельзя,а мне можно!!!

Шели- я старше тебя!

Шримпо- и что?

Шели- и выше

Шримпо-  -_-

*в комнату вошёл Губ*

Губ- чо вы тут орёт вас в коридоре слышна!!!!(обычные будни в школе)

Шели- эта дура орёт!!! *показала на Шримпо*

Шримпо- ты кого дурой назвала шлюха!!!!!😡

Губ- девочки не сортесь помада и меня

*шримпо и Шели посмотрели со злость на Губа*

Шримпо- замолчи!!!

Губ- ладно ладно

---------------------------------------------8 901 157 29 31

Вот вам мой номер телефона обитаю я в вацапе и телеграмме пишите и едите мне мозги до тех пор пока я ненапишу новую главу,пишите люблю вас 🫶🏻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!