ХЗ

11 января 2025, 17:12

Губ попёрся за Шримпо.

*когда дошли до кухни*

Шримпо обернулся и сказал Губу

Шрипо- Я НЕНАВИЖУ КОГДА ЗА МНОЙ ХОДЯТ!!!

Губ- Шримпо успокойся

Шримпо посмотрел недовольно на Губа и пошёл к столу. На столе уже стояли тарелки на всех. Шримпо сел за стол и начал (агрессивно) есть еду иногда поглядывая на Губа. Когда они долели СпАгЕтИ Шримпо собирался пойти к себе в комнату но Губка схватил его и потащил к себе с Царапкой (те кто незнает   это сестра Губа они живут в одной комнате) комнату. (возможно вы думаете зачем он туда его потащил щя расскажу) до этого момента: Губ- Царапка!!!😭

Царапка- что стала?

Губ-  кажется я влюбился👉👈

Царапка- ЧТООО?! в кого?

Губ- в Шримпо

Царапка- ооооо тебе не просто придётся

Губ- ыхыхххыыыыхы😭😭😭😭😭

Царапка- ладно таки быть помогу тебе

Губ- спасибо

Царапка- ну тогда приташи его сюда

Губ- зачем?

Царапка- я историю вам романтический ужин и ты признаешся ему в влюбился

Губ- хорошо спасибо

Царапка- незачто

вернёмся обратно!!!

Губ зашёл в комнату с шримо на руках в комнате небыло некого (Царапка ушла,вопервых чтобы не мешать,вовторых её позвали гулять) он посадил его под своими коленами и погладила по голове.

Примерно это выглядело так

Щримпо- я пошёл пока

Креветка хотела встать но его не отпустил Губ

Губ- мне надо кое-что тебе сказать

Шримпо- что?

Губ- я люблю тебя

Шримпо- что за чёрт Губ

Губ растролился ведь он любил креветку больше всего на свете.

Шримпо- эээээ Губ я пойду

Креветка ушла а губ остался плакать в комнат. В 9 часов вернулась Царапка.

Царапка- привет Губ как всё прошло?

Губ- ужасно

Царапка- что стала?

Губ- он отказал

Царапка- я щас его проучу

Губ- ненадо!!!

Царапка- ладно

Губ- ладно уже поздно давай спать

Царапка- ладно спокойной ночи

Губ- спокойной ночи

Наследуший день

Шримпочка снова встал рано у пошёл на кухню идя на кухню он проходил мимо прихожей в которой собрались все мультяшки. Креветка подошёл к Губу потому что он стоял ближе.

Шримпо- а чо стало?

Губ- твоя сестра приехала

Шримпо- МОЯ ЧТО??¿?!?!!?

Заорал Шримпо на всю прихожую и все повернулись к нему и его старшея сестра побежала к нему обниматься.

Шели- Щримпочка я так рада тебя видеть

Шримпо- ОТПУСТИ МЕНЯ!!! НЕЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ОБНИМАЮТ!!!!

Шели- сестрёнка да что с тобой? (Вот это поворот!)

Все- СЕСТРЁНКА!

Шелли- ты девочка?

Сестра- а вы что не знали?

Губ- нет!

Шримпо- ЗАТКНИТЕСЬ!!! ГЕНАВИЖУ ВСЕХ ВАС!!!!

ушла себе в комнату.Шели- это часто бывает?

Губ- ага

Шели- эх бедняжка многое она пережила вот и такая злая и ненавидеть всё

Губ- а что она пережила?

Шели- её наши родители избивали в детстве

Губ- удас а можно всё с самого начала?

Шели- да конечно

Шели- когда я поехала учиться в колледж Шримпо было 2 года и через год умер наш отец и после этого наша мать начала много пить и когда она видела Шримпо она вспоминала об папе и она начинала бить Шримпо до полу смерти потому что скучала по нему.

Губ- ужас😱

Шели- ага

Роджер- а как ты узнала об этом?

Шели- один раз я приехала раньше домой и зашла домой а там мама била Шримпо

Губ- 😭😭😭😭😭😭

(Эхх только 531 слов а я хочу 600)

Шели- а может меня довести до комнаты шримпо?

Губ- хорошо,пошли за мной

Шели- спасибо

Они шли по коридору

Шели- а она вам говорила то что она мальчик?

Губ- да, а она оказывается девочка , а можно узнать то что сейчас с вашей мамой?

Шели- а она умерла

Губ- понятно

Они дошли до комнаты Шримпо и постучали в дверь из-за двери послышалось тихое "входите" и сестра вошла и закрыла за собой дверь.

Шели- Шримпо почему ты всем говорила то что ты мальчик?

Шримпо- чтоб они не считали то что я слабая!!!

Шели- ну ты и так не слабая

_______________________________

Я устала

634 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!