ХЗ
11 января 2025, 17:12Губ попёрся за Шримпо.
*когда дошли до кухни*
Шримпо обернулся и сказал Губу
Шрипо- Я НЕНАВИЖУ КОГДА ЗА МНОЙ ХОДЯТ!!!
Губ- Шримпо успокойся
Шримпо посмотрел недовольно на Губа и пошёл к столу. На столе уже стояли тарелки на всех. Шримпо сел за стол и начал (агрессивно) есть еду иногда поглядывая на Губа. Когда они долели СпАгЕтИ Шримпо собирался пойти к себе в комнату но Губка схватил его и потащил к себе с Царапкой (те кто незнает это сестра Губа они живут в одной комнате) комнату. (возможно вы думаете зачем он туда его потащил щя расскажу) до этого момента: Губ- Царапка!!!😭
Царапка- что стала?
Губ- кажется я влюбился👉👈
Царапка- ЧТООО?! в кого?
Губ- в Шримпо
Царапка- ооооо тебе не просто придётся
Губ- ыхыхххыыыыхы😭😭😭😭😭
Царапка- ладно таки быть помогу тебе
Губ- спасибо
Царапка- ну тогда приташи его сюда
Губ- зачем?
Царапка- я историю вам романтический ужин и ты признаешся ему в влюбился
Губ- хорошо спасибо
Царапка- незачто
вернёмся обратно!!!
Губ зашёл в комнату с шримо на руках в комнате небыло некого (Царапка ушла,вопервых чтобы не мешать,вовторых её позвали гулять) он посадил его под своими коленами и погладила по голове.
Примерно это выглядело так
Щримпо- я пошёл пока
Креветка хотела встать но его не отпустил Губ
Губ- мне надо кое-что тебе сказать
Шримпо- что?
Губ- я люблю тебя
Шримпо- что за чёрт Губ
Губ растролился ведь он любил креветку больше всего на свете.
Шримпо- эээээ Губ я пойду
Креветка ушла а губ остался плакать в комнат. В 9 часов вернулась Царапка.
Царапка- привет Губ как всё прошло?
Губ- ужасно
Царапка- что стала?
Губ- он отказал
Царапка- я щас его проучу
Губ- ненадо!!!
Царапка- ладно
Губ- ладно уже поздно давай спать
Царапка- ладно спокойной ночи
Губ- спокойной ночи
Наследуший день
Шримпочка снова встал рано у пошёл на кухню идя на кухню он проходил мимо прихожей в которой собрались все мультяшки. Креветка подошёл к Губу потому что он стоял ближе.
Шримпо- а чо стало?
Губ- твоя сестра приехала
Шримпо- МОЯ ЧТО??¿?!?!!?
Заорал Шримпо на всю прихожую и все повернулись к нему и его старшея сестра побежала к нему обниматься.
Шели- Щримпочка я так рада тебя видеть
Шримпо- ОТПУСТИ МЕНЯ!!! НЕЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ОБНИМАЮТ!!!!
Шели- сестрёнка да что с тобой? (Вот это поворот!)
Все- СЕСТРЁНКА!
Шелли- ты девочка?
Сестра- а вы что не знали?
Губ- нет!
Шримпо- ЗАТКНИТЕСЬ!!! ГЕНАВИЖУ ВСЕХ ВАС!!!!
ушла себе в комнату.Шели- это часто бывает?
Губ- ага
Шели- эх бедняжка многое она пережила вот и такая злая и ненавидеть всё
Губ- а что она пережила?
Шели- её наши родители избивали в детстве
Губ- удас а можно всё с самого начала?
Шели- да конечно
Шели- когда я поехала учиться в колледж Шримпо было 2 года и через год умер наш отец и после этого наша мать начала много пить и когда она видела Шримпо она вспоминала об папе и она начинала бить Шримпо до полу смерти потому что скучала по нему.
Губ- ужас😱
Шели- ага
Роджер- а как ты узнала об этом?
Шели- один раз я приехала раньше домой и зашла домой а там мама била Шримпо
Губ- 😭😭😭😭😭😭
(Эхх только 531 слов а я хочу 600)
Шели- а может меня довести до комнаты шримпо?
Губ- хорошо,пошли за мной
Шели- спасибо
Они шли по коридору
Шели- а она вам говорила то что она мальчик?
Губ- да, а она оказывается девочка , а можно узнать то что сейчас с вашей мамой?
Шели- а она умерла
Губ- понятно
Они дошли до комнаты Шримпо и постучали в дверь из-за двери послышалось тихое "входите" и сестра вошла и закрыла за собой дверь.
Шели- Шримпо почему ты всем говорила то что ты мальчик?
Шримпо- чтоб они не считали то что я слабая!!!
Шели- ну ты и так не слабая
_______________________________
Я устала
634 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!