~Цитаты от Ли́сы~
26 апреля 2022, 16:21"...Я бываю грубой.Я говорю всегда то, что думаю, иногда не задумываясь о том, что люди чувствуют от моих слов.Я не всегда признаю свою вину, но в таких случаях у меня всегда есть доказательства именно моей правоты. Я признаю свою слабость лишь тогда, когда наедине с собой. Я ненавижу чувство жалости, но иногда мне хочется выплеснуть всё, что накапливается. Я не терплю предательства.Я не обижаюсь я делаю выводы.Я могу дать шанс какому нибудь просто знакомому, но не простить самого близкого мне человека. Я упёртая.Я могу накричать на человека, высказать ему все, а потом жалеть об этом..."
•
"...Я хочу отдохнуть от себя..От своих постоянных сомнений, страхов, мыслей, воспоминаний. Хочу выйти из своей больной головы..."
•
"...На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах. Слушать, смотреть, даже тупо молчать. Того, к которому не страшно повернуться спиной и понимать - удара не будет. С которым легко и просто , и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко, и оттого они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей. Судьба порою играет с нами в жёсткие игры, посылая нам таких людей, а потом отнимая. Давая тем самым понять , что ничего не вечно в этом мире. Нужно ценить и дорожить таким человеком , если судьба сделала такой подарок, нужно стараться сделать все возможное, чтобы не потерять это счастье..."
•
"...Я не очень люблю реальную жизнь. Я хочу закрыться в комнате, чтобы не слышать обсолютно ничего кроме природы, взять с собой кота и просто обитать в комнате месяцами. Заниматься своими делами , убираться , смотреть фильмы, рисовать. Чтобы никто на меня не давил, не кричал, чтобы не нужно было не куда идти и ничего делать. Только я сама с собой решаю , что, когда и мне делать. Только мне показалось, что я становлюсь счастливой , только все началось налаживаться , так все начали на меня давить , указывать мне, кричать. Я хочу уже отдохнуть от этого дерьма..."
•
"...Из за всех эмоций внутри меня , мне становиться все тяжелей и тяжелей..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!