ПОЛУЧАЙ-КА СТУЛОМ ПО БАШКЕ (ЛОЖКИ ПО ЗУБАМ)

10 марта 2025, 12:46

Сидим в классе... Тишина да и только. Скучно то все же.Но дебильный одноклассник Костя блин стучит своей ручкой по зубам.Костя!!! Хватит стучать ненавижу когда чем то по зубам стучат, особенно чем то МЕ-ТАЛ-ЛИ-ЧЕС-КИМ... - произнес Дима.О-па-па что то намечается)- произнесла я шёпотом и позвала Настю к себе.Настя, го пранк над Димой? (Она ответила Го) Передай всем чтобы на обеде при моем сигнале стучали ложками по зубам! Выбесим Диму хахах.На обеде:Три-четыре!- произнесла яИ вдруг все просто начали стучать по зубам ложками.Дима замер. На нас все пялились.Никита сидящий с Димой рядом в ужасе произнёс:У него кровь из ушей!!! Зовите учителя.Но вдруг Рома сидящий напротив сказал:Пожалуй учитель тут не поможет... Посмотри на его глаза и руки...Руки начали превращается в серые дымчатые лапы с огромными 3-мя когтями, глаза стали черными, зрачок расширился до неописуемых размеров...Всё в ужасе начали убегать, а я как всегда последняя пропускала всех и даже 9 классников.В столовой остались только уходящие, я и смелые трое 9 классников - Кирилл, Никита и Максим.Дима а точнее Димой уже не назовешь... Монстр подошёл к 9 классникам начал потихоньку замахиватся своей лапой.Никита с Максимом побежали и произнесли:Лучше уходи Кирилл! Он тебя убьет!Я стоящая в проёме наблюдала за этим всем ведь там же был Кирилл. Кирилл допивая чай поставил его как вдруг... Монстр уже замахнулся и вмазал ему по щеке у него из щеки потекла кровь, Монстр думая головой взял лапой и влупил ему в живот. Кирилл закашлявшись и мучаясь от боли нанесённую Монстром начал задыхаться, но потом потерял сознание.Я отошла уже на моменте удара по животу и быстро прибежала со стулом, перевернула его железной стороной перед Монстром.В то время Кирилл ещё видео меня но уже терял сознание и хотел что то сказать но не смог.Я протараторила:ПОЛУЧАЙ-КА СТУЛОМ ПО БАШКЕ!МОНСТР ПРОКЛЯТЫЙ.* И ударила его стулом по голове, он упал и явно тоже потерял сознание*Я взяв Кирилла подмышки (взяла его руки себе в руки)И потащила его со столовки.Было очень тяжело и даже когда я била стулом монстра он все равно ударил меня по руке. Кровь текла... Тем более ещё и тащив Кирилла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!