Кровь на асфальте

23 ноября 2023, 17:54

План сенчоуса!:Саня отвлекет охранника,а я в это время сломаю унитаз и пролезу через канализацию Время мне хватит.

И все так и сделали но вот не задача.. браслет на ноге.. Сенча ударяет током,да так,что в глазах темнеетСенч теряет сознание.Очнулся Арсений уже в помещении,не тюрьма и не комната.Что-то вроде подвала.Перед ним стоял Глитчоус,тот с ядовитой улыбкой смотрел на него

-Ох, очнулся?-Ты.-Да,я! -Я тебе сейчас ебальник сломаю,урод. Я сейчас Лёше позвоню -Ну попробуй,тебе все равно никто не поможет-С хуяли?Красный указал в угол комнаты,там сидел друг. Грудная клетка была прострелена,из него текла кровь.-Прекрасное зрелище правда?-Что ты сделал!?Арсений повернулся к Глитчоусу,тот лишь заливался смехом-ХАХАХААХАХ ТЫ ТОЛЬКО ПОСМТОРИ!! -ЗАТКНИСЬ УРОД!Красный шелкнул , Сенчоус появился на улице и тот тоже.Красный направил револьвер на Арсения-Готов повторить судьбу Лёши? Хотя кого я спрашиваю, конечно ты готов.Три выстрела. Тело падает, Арсений ошарашенно смотритПоварачивается назад,стоит Саня,весь мокрый.-Урод.Кровь на асфальте растекалась словно река.В домах включался свет. Видимо все проснули из-за выстрелов.-Арсений, быстро в машину.Арс быстро сел в машину. Саня тоже сел, завел машину и нажал на газ.Сейчас надо скорее уехать,чтобы никто не увидел кто убил "человека"-Сань,ты..-Все вопросы потом Арсений.Сказал блондин поварачивая за угол.-Блять,Саш что происходит?Саша сжал руки на руле.-Арсений. Я прошу тебя помолчи,я сейчас закон нарушил. У меня итак репутация невысокая а за это меня вообще в камеру посадят .-Ладно.Руки Саши немного в крови.Это, точно заставит Сашу уехать из этого города нахрен.Вдох выдох.Саня снова поварачивает,по стеклу бьёт дождь.Надо как можно быстрее уехать отсюда.Сейчас они в розыске.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!