Похоже,ты вляпался))

3 сентября 2023, 21:23

С того момента прошло несколько лет,Саня выучился на полицейского а Сенч занимается ютубом.

И вот,Сенчу из дискорда звонок от "Друг"

Парень берет трубку..

-Да?Спросил Сенч, Леха никогда не звонил ему просто так. Значит опять что-то скажет про игру..

-Видел новый фнаф? Это ахуенно!Сказал друг с некой радостью..

Сенч залезл в магаз игр, посмотреть сколько эта игра стоит..

-747 рублей,ты мне предлагаешь почку свою продать ради игры?Сказал Сенч,игра для него дорогая..

-Ой да ты блять что-ли динозавр ? Пиратку скачай!

-Ты долбаеб? Меня ж посадят за скачку пиратки..Сенч знал что добром это не кончится,и придется платить штраф в который в разы дороже..

-Ой да ладно, ничего не будет!

Сенч поверил,начал качать..Вдруг в дискорде появилось уведомление "Друг покинул разговор"А вместо его аватарки появился неизвестный номер,судя по аве то полицейский..

- Здравствуйте,вы подозреваетесь в скачке пиратки..-Я так ни занимаюсь!Но было уже поздно,услышался звук сирен а после -"Выходите с поднятыми руками!"

-Сука..Прошипел Сенч,знал ведь что так будет но все равно качал пиратку..

Он вышел,на улице на нем уже одели наручники.. Сенч смотрел на всех полицейских, надеясь найти Сашу..Но нет,все тщетно..Парня садят в машину а после и в суд..Там уже и вынесли приговор к 4 месяцев заключения..

Доехав до участка,там Арс увидел знакомое лицо.. -Саша.. Сашенька..Промелькнуло в голове у Арса,он рад его видеть.. Все таки круто иметь отношения с полицейским..Саня повернулся в сторону Сенча,и у него округлились глаза..Он увидел своего любимого в наручниках которого ведут в решетку...

-Какого черта?!..Спросил сам себя Саша,надо будет потом спросить у его коллеги:Антона,ведь именно он сейчас ведёт Сенча в решетку..

Несколько минут спустя...

-Антон,какого черта ты вел моего "друга" в тюрьму??Сказал Саша чуть возмущаясь ..-Он качал пиратку,мы должны были его арестоватьАнтон говорил спокойным голосом,это и раздражает Саню..

-А почему вы решили что это он качал пиратку??Саня был на грани,он готов сейчас сломать шею Антону..

-Пока он на улице оправдался ,я зашёл в его квартиру. На мониторе было видно как он качал пиратку так что..

-Завались уже,понял и без тебя!Саша был в гневе,он был зол и на Антона и на Сенча..

Саша пошел в камеру Сенча,как раз там сидел он..

-Блять.. Саш,дай объясню..Сказал Сенч,ему точно щас пизда..-Какого хуя.. какого хуя,Сенч?!Лучше Сашу не злить,а то хуже будет..-Саш,ну да я дурак. Начал качать эту ебаную пиратку чего ты так завёлся??-Тебе повезло что я тебя люблю,буду помогать тебе сбежать,оболтус..Сказал Саша..-Сашка,ты лучший! Люблю тебя!!Сенч был рад,Саня ему поможет..-Завтра утром будет завтрак,на завтраке я дам тебе план полицейского участка..-Хорошо,ещё раз спасибо!-ладно я пойду,а то ещё заподозрят наш план..

--------------------------------------БОРИС ЛОВ ВОУВОУВОУВОУВОУ..

Я живая!! Держите проду,пупсики

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!