Новая душа в руках кошмара
31 октября 2024, 23:03После того дня Мэс не появлялась в лагере истребителей. Вороны и Какуши приносили вести с разных краёв света о без вести пропавших людей и демонов. Какуши утверждают, что на месте пропажи людей и демонов они видели в сумерках леса женскую фигру с голубыми светяшимися глазами с узкими как у змеи зарочками. Силует исчезал в момент, когда они моргали. Все охотники и столпы надеялись, что с Мэс всё хорошо. Не хочется терять столь могучего бойца и столпа теней. Кёдзиро Ренгоку волновался о ней больше всех. В один день к ней пришла Митсури.-Господин Ренгоку? Всё хорошо? В последнее время вы мало разговаривает и мало едите. Вам нужна еда что-бы не слабеть.-...Ренгоку молча смотрел в даль. Каждый день Кёдзиро приходил на тот самый край скалы и наблюдал за закатом.-Господин Ренгоку...-ТА НЕ НУЖНА МНЕ ЭТА ЕДА! МНЕ НУДНА ОНА! Я... Я не мугубез неё. Я В КОНЦЕ КОНЦОВ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!Митсури перекрыла рот рукой.-Так вот одно что...Ренгоку тихо разрыдался.В этот момент им пришла весть, р визите Мудзана к господину Кагае.-ГЛАВА!Все быстро побежали сквозь туман к чистилищу главы...
Тем временем Мудзан стоял перед господином Кагаей. (Сори я не помню их точный разгавор, так что пройдём немного вперёд).Чъя-то холодная рука опустилась на плечо короля демонов.-Что я говорила на счёт главы?_ послышался женский, пустой и холодный голос.-Чт... Мэс?-На сколько я помню, я тебе говорила, что-бы ты не смел трогать главу, господина Кагаю._ сказала Мэс пройдя и встав за спиной Кагаи. -Д-да... Я помню.-Раз помнишь, кто тебе разрешал входить в это честилище без преглошения?_ на этот раз уже тёплая рука опустилась на плечо главы.-Я...-Не оправдывайся больше. Тебе лучшей уйти. Я же ведь точно помню, что в нашей сделке я упомянула, что ты не будешь трогать людей с высоким статусом.Следы оставленные от яда на лице главы начали медленно отступать.-Попрошу тебе покинуть честилише.Другая рука Мэс опустилась на клинок.Но кто же мог подозревать, что истребители и столпы незаметно наблюдали и подслушывали за ними. Все были не мало шокированы. Пол под мудзаном проводился и он упал в замок бесконечности.-Так бы сразу.Из-за освещения нельзя было разгледеть лицо Мэс. Как только она хотела пойти вперёд и выйти из честилища, на неё со своими клинками наткнулись истребители и не мало поранили её. Мэс не стала сопротивляться и всё шла и шла вперёд. Как-бы не пытались истребители отрубить ей голову никого нечего не получалось. То их клинки разлетались в разные стороны, то проходили сквозь Мэс. В один момент кто-то схвотил Мэс за руку и потянул к себе. Им оказался Ренгоку.-Прошу прошения?-Мэс только ответь честно. Ты приняла его предложение?-А ты сам посмотри). Он готов был продать свою душу). Вам это даёт большое преимущество).И Мэс не оказалось на месте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!