Новая катана

26 октября 2024, 21:48

На следуюший день к Мэс пришла одна из какуши и позвала её к главной мастерской деревни. Мечь был готов, Хаганезука быстро сковал его. Мэс вошла в мастерскую.-Ох, вот и хошира тени. Госпожа Мэс, ваша катана готова.Хаганезука вручил Мэс новую катану.

-Ваша катана особенная по своему. Вы по желанию можете разбивать его на осколки что-бы использовать для более дальных атак в бою.-Идеально).-Можете испытать.Мэс вытащила его из чехла (А не помню как эта штука называлась в которую мечь прячат <_>.) и размахнула им. В воздухе остались чёрные следы от размаха меча.-Супер). Спасибо большое)._ сказала Мэс и убрав катану в чехол поеланилась мастеру.-Это наша работа. Не стоит благодарности. К Мэс пришёл другой какуши.-Госпожа Мэс. Вас вызывают на задание. Господин Кагая лично хочет дать вам его.-Вот и повод испытать его).

...

-И вы обратно будете нас тащить весь этот путь?!_ сказала Мэс другой какуши.-Да. Деревня Кузнецов секретное место.-Так а телепортация не вариант?-Телепортация?-Я же точно помню что я по шелчку пальцев могла тепнуть что угодно куда угодно._ сказала Мэс.-На всякий случай на этот раз тоже мы понесём вас обратно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!