Переезд или все в сборе
2 марта 2018, 18:09-Что ты делаешь? - искренне удивился Ян. -Собираю вещи. - спокойно ответила я. -Но... зачем? - спросила Надя. -Мы переезжаем! - я больше не могла терпеть и разревелась. Ян подбежал ко мне и как обычно посадил на руки. -Малыш, ну не плачь. -Викусь, а куда? - спросила Надя. -В Екатеринбург. -Ура! -Что? -Мы с Яном и Яной раньше пока тебя ещё не было жили в Екатеринбурге. У нас там прекрасный домик. -Правда? -Ага. Ян помог мне собрать сумки, а Надя хозяйничала на кухне. 27 июля, 12:00. Я проснулась и посмотрела на экран телефона. Ого! Уже 12:00! Через три часа мы должны быть на вокзале. 12:46. Я оделась, заплела два колоска и спустилась на первый этаж. Ребята и родители были уже готовы. 14:56. Мы уже на вокзале. Мы поедем на электричке до аэропорта. 15:43. Мы уже в аэропорту. Тут так красиво! Я стою и держусь за Яну. -Янк, как думаешь где я буду учиться? - спросила я у сестры. -Я думаю в 61 школе. Я тоже там училась. Правда только три года, но ничего. Тебе понравится. Мы побродили по аэропорту И пошли на самолёт. 19:00. Мы в "Кольцово"! Я радуюсь новому для меня городу. 22:39. Вот мы и дома, наш дом, он, он прекрасен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!