Убирайся ты нам не нужна
25 августа 2025, 14:29Суджин всю дорогу молчала,но тут шухуа произнесла - извините пожалуйста.. За что солнце? Спросила суджин- вы же не должны были этого делать, вы столько времени потеряли из-за меня Брось шухуа, всё хорошо ) Когда они дошли до дома Шу суджин попрощалась с ученицей и пошла к себе домой. Зайдя в квартиру Шу встретила её мать она была злая и явно не с хорошими новостями - убирайся отсюда строго сказала женщина в сторону шухуа - м.. Мама , но почему? - я сказала убралась отсюда! У шухуа больше не было вариантов кроме как послушаться и идти, но куда? Это хороший вопрос, родственников у Шу не было, только родителей подруг у неё тоже не было, единственный вариант - идти к суджин ...... Медленным шагом заплаканная Шу пошла к дому учительницы Когда она пришла она неуверенно постучала в дверь Шухуа? Спросила суджин Что ты тут делаешь уже 10 часов вечера, родители небось сума сходят - они меня выгнали... Со слезами на глазах прошептала Шу Что? Выгнали? Господи, что за родители... Ладно проходи ты наверное замёрзла. Суджин сделала чай для Шу и села возле неё. Шухуа, я понимаю, что ты чувствуешь, но тебе нужно успокоиться .....
Боже, извините, что такая короткая часть. ( хотя большинство всё равно её никто не читает)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!