Статусы
11 марта 2017, 19:32Сложно понять, как вести себя с человеком, который не держит и не отпускает...
-------
Счастье - это когда ты его любишь, а он тебя еще сильнее..
-------
В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, ждать и любить... но не быть с тобой..
-------
Люблю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться.
-------
Если мое отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то мое присутствие в ней уже не имеет никакого значения.
-------
Если спросишь: "Как денёк?", Я отвечу: "МУРмалёк!"... Ну, короче, все МУРмально! Улыбнись, не будь печальна!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!