Стихи

6 марта 2017, 08:36

Не знаю почемуВыбрал именно тебяЯ вижу родственную душуПохожую на меняИ что же в тебе есть особенное?Не понимаю яНет, есть в тебе такоеОт чего обольщаюсь яНе проста, а загадочнаИстинная личность,На других не похожаВы мисс ЭтичностьИ все же это летящее чувствоНе покидает меня Что оно означает?Просвяти же меня

-------

🌺🌺🌺Я хочу тебя обнимать,Целовать до икоты,до колик...Я хочу тебя так познать,Как не знал тебя никто боле...Я хочу тебя прочитать...Прочитать,как открытую книгу....И странички твои пролистать...Пролистать их нежно и тихо...Каждой буковке,каждому слову-Уделить я внимание готова....Только ты не даешься мне в руки...И стихи я пишу так,от скуки....🌺🌺🌺🌺🌺ЯТ.

-------

🌺🌺🌺Почему ты не пишешь????Мир тоскою обьят....Почему ты не пишешь???Кто из нас виноват???Мокрый дождь на стекле,как слеза на щеке....Ты пойми,это страшно быть одной на земле....Почему ты не пишешь???Я скучаю,не сплю....Почему ты не пишешь???Ты же знаешь,я жду...🌺🌺🌺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!