Статусы

16 января 2017, 08:40

Зареветь бы. Вцепиться в плечи… И орать: почему так выходит? Почему меня время не лечит? Или это лекарство не в моде? Успокоиться. Взглядом в стену. И подумать - "Ну, докатилась..." Мои слезы текут по венам... Зареветь бы... Да разучилась...

-------

*..нет смысла помнить о том человеке...который однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда...когда ему просто скучно...*

-------

Нет... Всё-таки надо любить! Надо влюбляться... сходить с ума, назначать свидания, считать минуты до встречи, задыхаться от чувств в предвкушении встреч... Любовь была...есть и будет...

-------

ты слишком далеко, чтобы обнять. ты слишком глубоко в сердце...чтобы отпустить.

-------

у каждого есть тот... кто капельку ближе... о ком все мысли ты таишь... есть тот, о ком ты громко пишешь... ...и тот кого в сердце... тихонько хранишь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!