Стихи

6 января 2017, 16:24

Моя любовь к тебе, не просто любовь! Это самое сильное чувство, которое человек может испытать один раз. Когда засыпаешь и просыпаешься с одной мыслью о человеке когда сердце начинает биться сильнее, от той мысли , что ты счастлив! Даже если не со мной...Это преданность не телом,а душой и сердцем... И молишься за его жизнь больше , чем за собственную...

Любимый мой, я хочу чтоб ты был самым самым счастливым человеком! Я люблю тебя! 🤗❤

-------

Я просто зашла погреться...на улице вьюга злая... А ты вдруг открыл мне сердце...как будто войти приглашая, Ведь не просила счастья...ведь максимум...чая с медом... А ты прошептал:,,о с т а н ь с я...н а у л и ц е н е п о г о д а,, Я просто сняла шубу, продвинулась к батарееИ вдруг...твои теплые губы мне руки озябшие... греют...Да, я ведь любви не искала...могла бы пройти мимо... И вдруг для тебя стала... я самой на свете любимой

Я просто зашла погреться...и вдруг отыскала счастье. И сердце мое согрело простое слова ,, о с т а н ь с я ,,                                      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!