Стихи
6 января 2017, 16:23ты однажды поймешь...что тебе ничего не надо кроме той, что когда-то писала тебе «люблю»... той, которая лечила грусть свою шоколадом, и пыталась поверить...что в мире нет места злу.
ты однажды захочешь почувствовать ее запах и захочешь дотронуться вновь до ее волос... а она говорила, что будешь хорошим папой - это был самый милый, пожалуй, ее прогноз...
ты однажды встретишь ее на прогулке.... и она улыбнется тебе...как когда-то давно. будет больше молчать и искать что-то в сумке, а потом только скажет, что спешит на метро...
и ты будешь смотреть как она от тебя убегает, исчезает в толпе ее хрупкий родной силуэт.... и ты даже не знаешь, что она до сих пор страдает - ведь ты снова ее отпустил, только смотришь вслед.
ты однажды поймешь...что твои ошибки - это просто пустяк и среди них важна одна: ты ее упустил...а ведь жизнь без ее улыбки
просто станет когда-то тебе не нужна...
-------
Я тобою живу, я тобою дышу. Ты мой воздух, и хлеб и вода. И у Господа я лишь одно попрошу, Попрошу, чтоб так было всегда. Чтобы солнце любви продолжало светить, Не исчезло среди облаков. Ах, какое же все-таки Чудо - любить! И сказать столько хочется слов. Что слова...? Ведь не в силах они передать Как бурлит и волнуется кровь. И как трудно пытаться в стихах рассказать, Объяснить, что такое любовь. Ты моя, Ангел мой, и не будет другой. Вместе мы - и на все времена. Через годы, невзгоды хочу быть с тобой. Только ты... Ты одна мне нужна!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!