Статусы

6 января 2017, 16:16

‬Когда в отношениях сложности нужно сесть и поговорить, подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе всё изменить, а не расходиться, боясь трудностей...

Идеальных отношений не бывает! 👍

-------

Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина! 👍

-------

Ты боль моя, моя ты слабостьТебя люблю и ненавижу И каждый день я разрываюсь В порывах страстных диких чувств Любить тебя иль ненавидеть? Ответа в мире не найти Ты боль моя лишь потому что без тебя Теряют жизни краски всеА слабость ты лишь потому Что слишком сильно я тебя люблю

-------

Помогай ей, иначе ей поможет другой. Выслушай её, иначе её выслушает кто-то другой. Балуй, дари цветы, обнимай и просто будь рядом. Не будет тебя рядом — найдется другой! 👍

-------

Надо быть с тем, кто хочет тебя, кто будет ждать. Кто будет понимать твоё безумие, кто поможет тебе, и направит тебя, кто поддержит тебя, твою надежду. Кто будет разговаривать с тобой, даже после ссоры. Будь с тем, кто будет всегда скучать по тебе и будет хотеть быть с тобой. Слушай свое сердце, что оно говорит, это и будет истина... именно твоя истина...

                                    

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!