Проблемы в Конохе
7 августа 2020, 17:23Сегодня я иду на миссию одна, так как Пейн лично поручил мне это задание. Оно связано со вступлением ещё одного человека, если это вообще человек. Вдруг это опять кто-нибудь ненормальный, как почти все в Акацуки. По слухам эта девушка живёт возле Конохи, что не очень хорошо для меня. Господи боже, помоги мне весь этот путь пройти незамеченной. Скоро вечер, а мне ещё километров пять. А! Пять километров до Конохи, а до нужного места? — Чёрт! — выругалась я и услышала шорох где-то на дереве, а из-за этой странной шляпы ни черта не видно.— Ого! Это же один из Акацуки, — сказал тот кто приземлился рядом, а я обречённо вздохнула.— Я прибыла чтобы завербовать тебя в организацию. Надеюсь, ты просто пойдёшь со мной, сегодня у меня нет желания сражаться, — проговорила я и услышала противный смех.— Ну нет, я хочу сразится! Или я не Айка Намикадзе! — девушка полетела на меня, готовясь напасть, но я отскочила в сторону, после чего увидела удивлённый взгляд девушки.
Я сняла свой головной убор и активировала шаринган, теперь я прекрасно видела того, кто находиться передо мной.— Давно не виделись, — сказала я и ухмыльнулась так, будто мы давние друзья, не знаю почему я так сделала, но это не так важно.— Учиха! Не уж то ты жива? Я то думала, что ты померла, какая жалость, — проговорила красноволосая и её обволокла чёрно-красная чакра.— Так это твой демон? И как же его зовут? — я правда не собиралась сражаться сегодня, поэтому пыталась разговорить потенциального товарища.— Его имя Коту, а как зовут то, что сидит в тебе?— Никаких манер, но ничего, Конан перевоспитает тебя. Её зовут Цукиёми, — сказала я и меня обволокла светлая белая чакра.
Я ожидала продолжения разговора, но она напала на мен, кину сюрикен с взрывной печатью.— Аматерасу! — сюрикен тут же сгорел в чёрном пламени, после чего красноволосая застыла на месте и недовольно цокнула.— Ненавижу! — да что же она такая агрессивная...— Почему?— Ты — часть Конохи, моего врага! — Айка продолжила и смогла меня удивить своими словами, это совсем не то, что я ожидала услышать от дочери Хокаге.— Ты сейчас смеёшься надо мной? А моя фамилия говорит за меня. Я ненавижу эту деревню, из-за неё с моей семьёй произошло то, что произошло. Я отношусь к этому месту так же как и ты, поэтому, если наши цели одинаковы, почему бы нам не объединится? — предложила я и Айка немного растерялась, потому я решила отвлечь её разговором. — Ты дочь Минато и Кушины?— Да, и когда я узнала, что они погибли...это было ужасно. В итоге, я в отличие от тебя осталась одна, — немного опечалено говорила красноволосая, скорее всего, она просто смирилась со своей судьбой.— Твоё рождение не изменило ход событий этого мира. В ту ночь, когда умерли твои родители родился Наруто, поэтому ты не одна, у тебя есть брат.— Это правда? — в глазах красноволосой появился радостный блеск.— Ага, правда тебе не стоит к нему идти, по крайней мере не сейчас. Твой демон реагирует на эмоции? — я поняла это по тому, что как только Айка начала атаковать меня, её волосы начали светиться слабым красным цветом, но когда я начала ей всё объяснять свечение и жажда крови исчезла.— Ага, а ещё он читает души людей.— Ого. И что он видит, глядя на меня? — Что ты говоришь искренне. А ещё он видит огромное количество печали, тоски и скорби, — девушка убрала всё оружие в сумку и с жалостью посмотрела на меня.— Не стоит жалеть меня, Айка, — я говорила хладнокровно, но рассказ о моей душе заставил меня вспомнить многое, так что пришлось надеть маску безразличия. — Так ты хочешь стать сильнее и отомстить деревне? В Акацуки тебе помогут стать сильнее. Так что, идём?— Ага, — Намикадзе подала мою руку, которую я протянула ей в знак сотрудничества.
Мы начали свой путь, Айка кунаем вырезала по дереву, а я лепила птичек из глины которую мне дал Дейдара. Пока мы шли я услышала знакомый голос, красновласка тоже отвлеклась на него. Значит, сегодня день когда Наруто покинул деревню, а значит и Саске... Чёрт.— Айка, мне нужно наведаться в нашу тюрьму, — сказала я и запрыгнув на дерево направилась к Записям, а моя спутница не раздумывая сделала то же самое.— Зачем? Саске? — Айка быстро догадалась о том, что происходит.— Я хочу убедиться в том, что облажалась, — я сказала это со злостью к себе, после чего словила странный взгляд.— Ты ведь младше него, а ведёшь себя так, будто он твой младший брат.
Я проигнорировала её слова и ускорилась, так что мы бвстро оказались у того места, где нас держали в качестве подопытных. Сначала мы ничего не замечали, но с другой стороны услышали чьи-то голоса. Я подавляя чакру побежала к тому месту, и, увидев там не самую радостную картину я решила подслушать разговор.— Пришли известия о твоей сестре, — Орочимару смотрел на Саске с небольшой жалостью, которая стала очевиднее, когда брат заговорил.— Что? Где она? Она в порядке? — Саске сделал шаг в сторону Змея, а я прикрыла рот от шока, я не хочу видеть его реакцию, нет.— Она мертва. Учиха Итачи убил её несколько месяцев назад, — после слов Орочимару взгляд брата потемнел, а я всеми силами пыталась не заплакать, представляя, что чувствует Саске.
Саске упал на колени и закричал, начиная руками бить землю. В этот момент мне хотелось выбежать и сказать:"Я жива. Всё хорошо". Но меня вовремя привела в чувства Айка, что вцепилась руками в мои плечи, давя так сильно, что у меня потекли слёзы. Однако её успокоение улетучилось как только она заговорила.— Ему ужасно больно. Такое отчаяние...никогда не видела ничего подобного. Это ужасно.
Я укоризнено посмотрела на неё и она замолчала, а я не заметив того разревелась, но делала это беззвучно, только слёзы текли ручьём. Мне было ужасно больно и Айка, заметив это, взяла меня за руку и потащила в противоположную сторону, запрыгнув на дерево мы стали спешно отдаляться от базы Змея. Я была благодарна Намикадзе, потому что сама я бы оттуда вряд-ли бы ушла. Через несколько минут я наконец успокоилась и мы продолжили путь в более быстром темпе.— Спасибо, — сказала я не глядя на красноволосую.— Не за что, Богиня, — с довольной ухмылкой произнесла Айка глядя на меня.— Демон! — я решила поступить так же в ответ, решая, что мы уже придумали друг другу прозвища.— Эй! — Стой, — я замедлилась и рукой остановила спутницу, что ничего не понимала.
Я почувствовала странную чакру, которая казалась знакомой и неизвестной одновременно. Когда обладатель приблизился я свалилась с дерева, потеряв сознание. Очнулась я в просторном помещении, и. почувствовав на спине взгляд, повернулась. — Гьюки? — удивилась я увидев перед собой помесь осьминога и быка.— Ты? Но ты давно мертва! Как ты можешь здесь быть? — удивлённый Восьмихвостый наклонился ко мне, начиная рассматривать моё лицо.— Я не она, но частично я — это она и зовут меня так же... Моё имя Цукиёми Учиха, я рейконрация Богини Луны. Рада нашему знакомству, — я поклонилась и снова посмотрела на Хвостатого, что улыбался.— Рейконрация? Я Гьюки — Восьмихвостый. И я тоже рад нашему знакомству.— Моё время на исходе, поэтому... До встречи.
Я очнулась и увидела перед собой испуганное лицо Айки, что выглядела максимально потерянной. Как только я хотела что-то сказать, она ударила меня.— И что это было? Я думала ты умерла.— Со мной такое случается когда поблизости есть джинчурики. Из-за Цукиёми у меня с ними какая-то особая связь. — Да? И кто это был? — Айка протянула мне флягу с водой.— Гьюки — Восьмихвостый, а значит рядом рэпер, то есть Киллер Би. Ну уже не очень рядом. Так ладно продолжаем путь, только теперь на транспорте, — сказала я и использовала тех птичек из глины, которых лепила по пути.
В итоге остальную часть пути мы пролетели на них. Когда мы были на месте я проводила Айку в кабинет Пейна. Не знаю о чём они говорили, но из кабинета она вышла в плаще и с кольцом на котором было написано слово "Кровь". — Ёми, он зовёт тебя, — тихо проговорила Айка и я зашла в кабинет.— Вы что-то хотели? — осторожно спросила я, потому что проблем мне совсем не хотелось.— Последние два месяца ты прекрасно работала, поэтому ближайший месяц можешь отдыхать. Всё же ты ещё совсем дитя, — сказал рыжий и я вышла из помещения, радуясь тому, что могу больше тренироваться и не тратить время на дорогу.
Я долго думала, что мне сейчас делать и в итоге решила навестить Сатори. Но есть опасность встретить Гаару и ребят, но так же очень хочется их увидеть. В итоге я отправляюсь в Песок на следующий день после того как получила "каникулы" — именно так назвали мой отдых Дейдара и Кисаме. Собрав вещи я уже собиралась уходить, но меня тормознула Айка, которая судя по всему, чувствовала себя не очень в компании старших.— Ты куда?— В Песок, а что?— В Песок? Зачем?— Навестить кое-кого, а что?— Коту сказал, что тебе может понадобится это. — Что это?— Свиток маскировки, он изменит восприятие людей твоей внешности и души. Он сказал, что там, куда ты пойдёшь тебе есть от кого скрываться.— Благодарю, это и вправду мне понадобится.
После этих слов я покинула базу и двинулась в Песок. Я проходила леса, реки, озёра, поля, болото, опять лес и теперь иду по пустыне. И только сейчас до меня дошло, что моя внешность изменится, а это значит что я смогу поговорить с Гаарой! А что если Шукаку сможет понять, что это я? Жаль это признавать, но мне не стоит рисковать. Вот уже видна деревня и её охранники. Людей живущих в этой деревне не хочется убивать, поэтому просто использую на них гендзюцу. Успешно пройдя на территорию Песка я направилась на кладбище. Найдя нужную надгробную плиту я села рядом с ней.— Привет, Сатори. У меня всё хорошо, я стала намного сильнее. Сейчас я живу с Итачи, но очень скучаю по тебе и всем остальным. По тому как мы тренировались, смеялись и по еде которую ты мне готовил...скучаю по всему этому. Я узнала от брата о том почему я Козырь Учих и была немного опечалена на счёт того, что ты всё знал, но ничего не сказал. Мне жаль тебе говорить это, но я стала одной из Акацуки и перешла на тёмную сторону. А как ты? Надеюсь у тебя всё хорошо, — я говорила со слезами на глазах, вся печаль, что я пыталась закрыть глубоко в себе вырвалась наружу.
Так я просидела до глубокой ночи, и оставив белую лилию ушла проч, но обещала вернутся. После смерти Сатори я узнала, что он был весьма сильным Джонином, что вызвался защищать меня. Обо всём этом мне рассказал Итачи, он рассказал мне о том, что никто не хотел заботиться обо мне, равняясь меня с джинчурики. Согласился только Сатори, которому не нравилось такое отношение к ребёнку и который поклялся моим родителям и Итачи, что не даст мне страдать, с чем он успешно справлялся. Только под утро я покинула деревню и отправилась на базу, так как больше мне идти некуда. Вернувшись я увидела одинокую Намикадзе, которая увидев меня улыбнулась и позвала меня к себе.— С возвращением! — весело крикнула Айка когда я была метрах в восьми от неё.— Ага. Ты уже со всеми познакомилась? — Нет, всё это время здесь был только Пейн, который были слишком занят работой. Было ужасно скучно.— Привыкай, — девушка нервно дёрнулась, когда я сказала ей это. — Куда ты ходила, если не секрет?— К Сатори.— У тебя есть парень?— Он не парень. Мой опекун, он умер пару лет назад.— Прости, не знала.— Забудь, судя по моим рассчётам сегодня вечером должны вернутся Какузу и Хидан. Поэтому скучно быть не должно.— Круто! — А завтра днём должна вернутся сестрица Конан, а ещё через два дня брат с Мистером Акулой. — Шаринганистый вернётся, я отомщу ему за то цукуйоми! — Нет, не отомстишь, а снова попадёшся в гендзюцу. Ты ведь это прекрасно знаешь, — сказала я и закатила глаза, в ответе на это девушка рассмеялась.— Ёми! Ты уже вернулась с задания? — знакомый голос раздался в паре десятков метров.— Ага, гляжу вы тоже закончили. Хочу представить вам Айку Намикадзе она новый член организации, — представила я красноволосую, которая тут же поклонилась им.— Приятно познакомится, — немного безразлично сказали мужчины. — Мы к Пейну.— Ага. Вы не встречали сестрицу? — спросила я, но меня ждал отрицательный кивок от Хидана.— Твой брат должен скоро прийти, они с Кисаме закончили раньше чем планировали. И ещё, не хочешь завтра пойти на работу? — спросил Какузу и я хотела было согласиться, но мне не дал ответить Хидан.— Какузу, послезавтра полнолуние, какая бл#@ь работа? — ругнулся Хидан и до меня дошло что я забыла про полнолуние.— Точно! Где же братец? Мне нужна Цукиёми. Ащ, — заволновалась я и непроизвольно оглянулась и заметила что в меня летит кунай.
Остановив оружие в паре сантиметров от лица я активирована шаринган. Очень знакомая чакра, очень, только вот я никак не могу понять кто её обладатель. Я заметила, что Айка тоже находится в странном положении, пытаясь понять кто наш гость.— Коту, помоги, — сказала Намикадзе и её цвет глаз изменился на красный с крестообразным зрачком. — Он...
Я запустила в сторону врага его же кунай и вскоре услышала крик, что испугало меня. Я подбежала биже и из кустов вывалился израненный Юки, в плече которого был кунай, который в него запустила я.— Шинджу... Её похитили... Помоги, — тихт говорил парень, который потихоньку терял сознание.
Сейчас я использовала все свои медицинские навыки и благодаря этому все небольшие раны зажили. К сожалению были и те, которые я смогла лишь немного подлечить. Что же там произошло? И кто похитил Шинджу?— Очнись, Юки, — крикнула я из-за чего ко мне подбежала Айка.
Айка дотронулась до руки парня и её вены почернели, так, будет кровь вдруг стала черной. Я была в недоумении, поэтому просто наблюдала за происходящим. Лицо Намикадзе менялось каждую секунду. И только когда она вскрикнула и схватилась за плечо, я поняла, что она забирает его боль себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!