Новые друзья
6 августа 2020, 16:00Проснувшись я огляделась и улыбнулась, в лесу пели птички и бегали проснувшиеся животные. Я пошла в деревню за продовольствием, так как и сегодня собиралась тренироваться в лесу возле ворот. Только я подошла к магазину продуктов, как меня кто-то окликнул. Обернувшись, я увидела Кибу с Акамару, что стремительно шли в мою сторону.— Привет Киба, — по приветствовала я друга, после чего погладила щенка. — Привет Акамару.— Привет, прости нас за вчерашнее, мы не должны были так говорить о твоих друзьях, — извинился Инузука, он единственный кто извинился, но на душе стало так хорошо...— И ты извини, я сорвалась.— Нет, это мы виноваты. Да Акамару? — пёсик лишь коротко залаял в ответ.— Не хотите прогуляться? — спросила я оглядев Коноху.— Мы не против, но у нас тренировка и мы уже опаздываем. Давай вечером? — предложил Киба и я положительно кивнула.
Парень убежал, а я осталась стоять на месте, глядя ему вслед. Обойдя пол Конохи в поисках любимой еды я вернулась в лес, и перекусив начала тренировку. Выполнив указания Богини я открыла глаза.— Аматерасу! — крикнула я и ничего не произошло.
Я пыталась выполнить дзюцу ещё раз пять, но не один не увенчался успехом, так что я просто упала на траву, прикрывая глаза рукой, потому что солнце светило слишком уж ярко. — А если мы попробуем ночью? Луна всё ещё полная, — предложила я, но Цукиёми не ответила, что напрягло меня.—"Моё время вышло", — судя по голосу, девушка хотела сказать мне что-то ещё, но не успела.
Услышав эти слова я залезла на дерево и заснула, потому что тренировалась вчера до поздно, а сегодня проснулась очень рано. Проспала я не так долго как хотелось, но вспомнив, что должна встретиться с Кибой, я побежала в деревню со всех ног. Так и не найдя Инузуку я решила использовать шаринган. Увидев еле заметную нить чакры я пошла по ней к владельцу. И наконец найдя объект поиска я отключила глазное дзюцу.— Киба! — крикнула я и помахала парню рукой.— Ёми, к нам присоединяться Шино и Хината, ты не против? — Нет, а когда они прийдут? — задала я вопрос и ответ пришёл сам по себе.— Ёми-сан, Киба-кун, — кричала Хьюга старшая.— Хината, не заканчивай моё имя на сан, это ты старше, да и к тому же мы друзья, — крикнула я помахав ребятам рукой, что тут же оказались возле нас.— Тогда можно я буду называть тебя просто Ёми? — спросила носительница бьякугана и неловко опустила взгляд на пол.— Ага, без проблем. Куда пойдём? — спросила я глядя на небо.— Не знаю, — ответил мне Киба.— Может сходим за Наруто? — предложила я и Хината тут же смутилась.— Я только за, за столь прекрасную идею, — проговорил Шино, после чего снова замолчал.— Тогда идём, — весело сказала я и поскакала вперёд.— Нам в другую сторону, — проговорил Киба и засмеялся.— Не смешно! Я же не знаю где он живёт! — я чувствовала как горит моё лицо от стыда и неловкости перед друзьями и просто проходящими мимо людьми.— Идём, мы покажем, — сказала Хината, которая внезапно стала смелее.
Отойдя от парней я подошла к Хьюге и тихо спросила: "Тебе нравиться Наруто?" Было видно что мой вопрос застал её врасплох, так как она подскочила на месте и испуганно посмотрела на меня.— Н-нет.— Да ладно тебе, я же всё вижу.— Это н-не так!— Да ладно тебе. Наруто хороший человек с тяжёлой судьбой, но не смотря на своё прошлое он идёт вперёд с улыбкой. И его мечта стать Хокаге... Он будто солнце, что превратилось в человека, — я говорила это не чтобы успокоить девочку, я говорила о том, что чувствую рядом с Наруто, чтобы показать, что чувств Хинаты не такое уж удивительное явление. — Такого и полюбить не грех. И знаешь, я думаю, что если ты не будешь сдаваться и не зароешь это чувство, то ты добъёшься взаимности.— Думаешь? — глаза Хьюги наполнились надеждой, а я просто улыбнулась, радуясь тому, что смогла поддержать подругу.— Ага.
Дальше мы шли молча, я шла возле Кибы, мы молчали, но тут Акамару решил залезть мне на голову и я от неожиданности вскрикнула. Все посмотрели на меня и засмеялись. — Чувствую себя клоуном, — "печально" сказала я и погладила Акамару, сидящего на моей голове.
Я подошла к дверям в квартиру Наруто и постучала, дверь тут же открылась и я увидела довольно удивлённого Наруто, что рассматривал меня, а после и ребят, стоящих внизу.— Мы собрались погулять, не хочешь с нами? — я указала за спину, в место, где стояли остальные и улыбнулась.— Я? Хочу!— Тогда ждём тебя внизу.
Через две минуты Наруто выскочил из дома и подбежал к нам, немного поразмышляв, мы пошли к головам Хокаге и забрались на них же.— Наруто, ты ведь любил раскрашивать эти лица. А что если кто-нибудь будет разрисовывать твоё лицо, когда ты станешь Хокаге? — на мой вопрос ответили очень удивлённым лицом, которое быстро сменилось на задумчивое.— Хммм... Сложный вопрос. Думаю ситуация всё решит.— Ну даже не знаю... Знаете, иногда во снах, я вижу будущее. И сегодня ночью, я видела ваше, — я решила немного удивить ребят, которые не очень доверчиво посмотрели на меня.— Что ты видела?— Многое, как хорошее так и плохое. Будет много слёз и так же много смеха. Есть те кого вы потеряете, и те кого вы спасёте.— А как же ты? Ты видела своё будущее? — такого вопроса от ребят я не ожидала, поэтому немного растерялась.— Моя судьба размыта, но ясно одно, я стану преступницей, — тихо и будто по секрету сказала я. — Какой Хокаге вам нравиться больше? Мне больше всего нравится Жёлтая Вспышка Конохи. — А? Даже не знаю... Понятия не имею, — начали ребята, неужели они не когда не думали об этом?— Забудьте, — проговорила я и посмотрела на небо, солнце вот-вот спрячется за горизонтом и поднимется луна, а это значит, что мне пора идти — Извините мне пора, — кинула я и спрыгнула с голов, я уже подошла к воротам, но меня окликнул Наруто. — Ёми-чан! Постой! — кричал Узумаки, который был уже совсем близко.— Наруто? — спросила я и повернувшись назад, остановилась.— Ты видела будущее? Я стану Хокаге? — задал вопрос блондин а в мыслях я уже сотый раз сделала жест "рука-лицо".— Прости мне сейчас некогда, — сказала я, но в груди что-то резко зажгло. — Ауч!— Что-то не так? Ты в порядке? — Наруто дотронулся до меня и упал на колени, а позже мы оба потеряли сознание.
Очнулась я в помещении в котором заключён Курама. Из тени клетки вышел лис, красные глаза которого с ненавистью смотрели на меня.— Кто ты такая? — спросил Кьюби.— Моё имя — Цукиёми Учиха, — как можно смелее ответила я, хотя на самом деле было жутко.— Цукиёми? Это ты? — Эм... Я рейконрация той, что звали Богиней луны. Твоё имя Курама? Цукиёми рассказывала о тебе. Рада знакомству, — проговорила я и поклонилась, но мои последние слова были проигнорированы.— Что? Рейконрация? — Именно. Сейчас барьер установленный между мной и Цукиёми вернулся, но крохотная брешь осталась. Думаю поэтому я здесь.— Ты новая "старая" подруга? — Не совсем, она стала для меня как биджу.— Тогда мне о чем с тобой говорить. К тому же ты одна из Учих, а они мои заклятые враги, — лис уже собирался скрыться в тени, как я решила ляпнуть глупость, пришедшую в голову.— А может я не хочу быть твоим врагом, я хочу стать твоим другом.— Другом говоришь? Ха-ха-ха! Людишки не могут быть друзьями хвостатых. Мы для них лишь оружие из-за которого они вечно дерутся.— Знаешь, а я уже подружилась с Шукаку, — не знаю откуда во мне появилось стол ко смелости, что я решила выпендриться перед Курамой.— Что? Человеческая девчонка стала другом Однохвостого?— Да. Я жила в Песке и первым моим другом стал его джинчурики.— Удивительно. Нашим другом была только Цукиёми.— Курама, давай дружить? Думаю, мы можем подружиться только потому, что я хочу убить Обито и Мадару Учиха, — морда лиса тут же изменилась, а жажда крови усилилась, она стала почти осязаемой.— Враг моего врага - мой друг. И к тому же в прошлой жизни ты была моим другом. Я согласен с твоим предложением, — проговорил Девятихвостый и я очнулась там же, где упала.
Наруто лежал рядом, перетащив его под дерево я ушла в лес. Придя на нужное место я начала тренировку Аматерасу. Перенаправив чакру в глаза и активировал мангёкью я пыталась создать триклятое чёрное пламя.— Аматерасу! — крикнула и посмотрела на дерево, на котором горел малюсенький огонёк.
После того, как я увидела первый прогресс, я начала прыгать, хлопать и смеяться. Но в итоге от бессилия я упала на землю и облегчённо выдохнула, чувствуя приятную прохладу исходящую от травы, я заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!