167

28 августа 2023, 21:43

evamohnсейчас в сети

Сегодня 12:02

evamohn:Может нам лучше расстаться?

chrisschistad: Ты правда этого хочешь?

evamohn:Крис, мне надоело.

chrisschistad: Что тебе надоело, Ева?

evamohn:Что ты просто берёшь и снова исчезаешь.

evamohn:А сейчас дошло до того,что ты начал манипулироватьмной, чтобы добиться своего.

evamohn:Это не здоровые отношения,которые я хотела построитьвместе с тобой.

evamohn:Что-то не так и ты сразу уезжаешь, да не поговоривсо мной.

chrisschistad: Ты сама сказала мне уезжать.Я сделал то, о чём ты просила.

evamohn:Я не просила тебя уезжать, не нужно скидывать на менявину, Шистад!

evamohn:Ты начал манипулировать мной, и когда ты не получилжелаемого - уехал.

evamohn:Очень взрослый поступок.

chrisschistad: Да не манипулировал я тобой.

chrisschistad: Я поставил тебя перед выбором, ты выбор свой сделала. Какиеещё вопросы могут быть?

evamohn:Не нужно было избивать Юнаса, чтобы потом я не поехала к нему.

chrisschistad:

Мне надоело читать весь тотбред, который он пишет.

chrisschistad: Юнас был готов встретиться со мной, а сейчас строит из себя жертву, чтобы лишь ты его пожалела.

chrisschistad: Он сделал это специально,я в этом уверен.

evamohn:Специально говорил, чтобы я была осторожнее с тобой?

evamohn: А ты правда считаешь, что он был не не прав тут?

chrisschistad: В каком смысле?

evamohn: Все знают о твоей репутацииПенетратора. Мне до сих порпишут, что я твоя игрушка,которой ты пользуешься, а когда тебе надоест - ты бросишь меня, как бросал всех.

evamohn:Что ещё должны мне говорить мои друзья, когда читают это?

evamohn:Никто из Мадрида не знает, что ты уже успел мне изменить.

chisshistad: Я миллион раз просил у тебяза это прощение. Зачем ты снова затрагиваешь эту тему?

chrisschistad: Ева, ты знаешь какой я.

chrisschistad: Знаешь про то, что я делал,когда был Пенетратором.

chrisschistad: Но ты сама выбрала меня.

chrisschistad: Приняла таким, какой я.

chrisschistad: А сейчас ты решила упрекнуть меня этим?

chrisschistad: Может ты и права, что нам надо расстаться.

chrisschistad:Тогда твои друзья больше не будут переживать за тебя.

просмотрено

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!