165
26 августа 2023, 10:56evamohnсейчас в сети
Сегодня 17:45
chrisschistad: Ты ничего мне объяснитьне хочешь?
evamohn:Я поехала к Юнасу, чтобы извиниться перед ним затвоё поведение.
evamohn:Нельзя избивать людей, а потом в Инстаграме ещёсмеяться с этого.
chrisschistad: Ева, может мы сами разберемсяс этим? Зачем ты лезешь кудатебя не просят?
evamohn:Мне разрешение у тебя спрашивать надо, Крис?
evamohn:Я не твоя собственность, чтобыуказывал мне что делать.
chrisschistad: Ты моя девушка!
evamohn:Вот именно, что девушка.
evamohn:Я личность, которая сама вправе делать то, что хочет.И поступать, как хочет.
evamohn:Ты не должен указать с кем мне общаться, Крис.
chrisschistad: Если ты сейчас же не вернёшьсяназад домой - я уеду.
evamohn:Зачем ты манипулируешь?
chrisschistad: Я не манипулирую.Выбор за тобой, Мун.
chrisschistad: Я серьёзно уеду.
evamohn:Уезжай, если так хочешь.
chrisschistad: Хорошо.
просмотрено
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!