165

26 августа 2023, 10:56

evamohnсейчас в сети

Сегодня 17:45

chrisschistad: Ты ничего мне объяснитьне хочешь?

evamohn:Я поехала к Юнасу, чтобы извиниться перед ним затвоё поведение.

evamohn:Нельзя избивать людей, а потом в Инстаграме ещёсмеяться с этого.

chrisschistad: Ева, может мы сами разберемсяс этим? Зачем ты лезешь кудатебя не просят?

evamohn:Мне разрешение у тебя спрашивать надо, Крис?

evamohn:Я не твоя собственность, чтобыуказывал мне что делать.

chrisschistad: Ты моя девушка!

evamohn:Вот именно, что девушка.

evamohn:Я личность, которая сама вправе делать то, что хочет.И поступать, как хочет.

evamohn:Ты не должен указать с кем мне общаться, Крис.

chrisschistad: Если ты сейчас же не вернёшьсяназад домой - я уеду.

evamohn:Зачем ты манипулируешь?

chrisschistad: Я не манипулирую.Выбор за тобой, Мун.

chrisschistad: Я серьёзно уеду.

evamohn:Уезжай, если так хочешь.

chrisschistad: Хорошо.

просмотрено

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!