138
23 июля 2023, 21:23magnussonwilliamсейчас в сети
Сегодня 10:10
magnussonwilliam: Знакомство с мамой Евы?
magnussonwilliam: Неожиданно.
magnussonwilliam: Как всё прошло?
chisschistad:Отлично.
chisschistad:Честно, я думаю, что будет всёнамного хуже, но оказалось, чтомама Евы очень хорошаяженщина.
magnussonwilliam: Почему ты так думал?
chisschistad:Я же не знал её отношение ко мне, может быть, ей Ева прослучай на выпуском рассказалаи она очень враждебно ко мне настроенна?
chisschistad:Прикинь, какая была бы обстановка, если бы Элеонора начала упоминать и упрекатьменя в измене? Или в другихмоих ошибках? Было бы ужасно.
magnussonwilliam: Ну да, первая встреча и сразу же с предъявлений - не очень было бы здорово.
chisschistad:И я о чём, но хорошо, что прошло всё нормально, и я ей понравился.
magnussonwilliam: Не припоминаю, чтобы ты раньше знакомился с матерямисвоих девушек 🤔
magnussonwilliam: С чего вдруг решил сейчас познакомиться?
chisschistad:Ты припомни лучше, когда у меня были нормальныеотношения?
magnussonwilliam: Хм-м, в средней школе?
chisschistad:Когда мне было 15 лет?
magnussonwilliam: Возможно.
chisschistad:Я тоже не особо помню.
chisschistad:Зачем мне знакомиться с родителями девушки, к которымя отношусь, как к игрушкам?
magnussonwilliam:Логично.
chisschistad:Хотя, конечно, бывали случаи,когда нас родичи палили вкровати, но там знакомство было уже неизбежать, ха-ха.
chisschistad:А с Евой у меня всё по-другому.
chisschistad:Я хочу быть с ней.
chisschistad:Просыпаться рядом с ней по утрам и засыпать в обнимку по вечерам.
chisschistad:Наблюдать за тем, как она готовит или читает книги, лёжа у меня на коленях.
chisschistad:Слышать её милый и звонкий смех и видеть постоянно еёкрасивую улыбку.
chisschistad:А ещё люблю, когда она ворчит на меня из-за запаха табака или мило сморщивает носик, когда обижается попустякам.
chisschistad:Я чёртовски на неё запал...
просмотрено
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!