138

23 июля 2023, 21:23

magnussonwilliamсейчас в сети

Сегодня 10:10

magnussonwilliam: Знакомство с мамой Евы?

magnussonwilliam: Неожиданно.

magnussonwilliam: Как всё прошло?

chisschistad:Отлично.

chisschistad:Честно, я  думаю, что будет всёнамного хуже, но оказалось, чтомама Евы очень хорошаяженщина.

magnussonwilliam: Почему ты так думал?

chisschistad:Я же не знал её отношение ко мне, может быть, ей Ева прослучай на выпуском рассказалаи она очень враждебно ко мне настроенна?

chisschistad:Прикинь, какая была бы обстановка, если бы Элеонора начала упоминать и упрекатьменя в измене? Или в другихмоих ошибках? Было бы ужасно.

magnussonwilliam: Ну да, первая встреча и сразу же с предъявлений - не очень было бы здорово.

chisschistad:И я о чём, но хорошо, что прошло всё нормально, и я ей понравился.

magnussonwilliam: Не припоминаю, чтобы ты раньше знакомился с матерямисвоих девушек 🤔

magnussonwilliam: С чего вдруг решил сейчас познакомиться?

chisschistad:Ты припомни лучше, когда у меня были нормальныеотношения?

magnussonwilliam: Хм-м, в средней школе?

chisschistad:Когда мне было 15 лет?

magnussonwilliam: Возможно.

chisschistad:Я тоже не особо помню.

chisschistad:Зачем мне знакомиться с родителями девушки, к которымя отношусь, как к игрушкам?

magnussonwilliam:Логично.

chisschistad:Хотя, конечно, бывали случаи,когда нас родичи палили вкровати, но там знакомство было уже неизбежать, ха-ха.

chisschistad:А с Евой у меня всё по-другому.

chisschistad:Я хочу быть с ней.

chisschistad:Просыпаться рядом с ней по утрам и засыпать в обнимку по вечерам.

chisschistad:Наблюдать за тем, как она готовит или читает книги, лёжа у меня на коленях.

chisschistad:Слышать её милый и звонкий смех  и видеть постоянно еёкрасивую улыбку.

chisschistad:А ещё люблю, когда она ворчит на меня из-за запаха табака или мило сморщивает носик, когда обижается попустякам.

chisschistad:Я чёртовски на неё запал...

просмотрено

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!