136
18 июля 2023, 23:35evamohnсейчас в сети
Сегодня 18:54
evamohn:Крис, срочно собирайся и едь в кафе « De La Luz».
evamohn:Адрес: C. de la Puebla, 8.
evamohn:Мы ждём тебя.
chrisschistad: Кто «мы»?
chrisschistad: Что-то случилось? К чему такая спешка?
evamohn:Мама приехала, она хочетпознакомиться с тобой.
evamohn:Поэтому давай побыстрее.
chrisschistad: ЧТО?
chrisschistad: МАМА?!
evamohn:Крис, я понимаю, что это очень неожиданная встреча для тебя, но она оченьнастаивает на этом.
evamohn:Я не могу ей отказать.
chrisschistad: ЕВА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я НЕ ГОТОВЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОЙ МАМОЙ.
chrisschistad: О таком надо говорить заранее,а не ставить вот так вот передфактом.
evamohn:Ха-ха, Крис, успокойся, мы просто покушаем вместе, чего ты так распереживался? )
evamohn:Она очень хорошая женщина, не покусает тебя, не волнуйся ❤️
chrisschistad: Хорошо... Через 15 минут буду...
evamohn:Я буду рядом, держать тебя за ручку под столом, если ты так будешь волноваться, ха-ха
chrisschistad: Было бы неплохо 😅
просмотрено
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!