136

18 июля 2023, 23:35

evamohnсейчас в сети

Сегодня 18:54

evamohn:Крис, срочно собирайся и едь в кафе « De La Luz».

evamohn:Адрес: C. de la Puebla, 8.

evamohn:Мы ждём тебя.

chrisschistad: Кто «мы»?

chrisschistad: Что-то случилось? К чему такая спешка?

evamohn:Мама приехала, она хочетпознакомиться с тобой.

evamohn:Поэтому давай побыстрее.

chrisschistad: ЧТО?

chrisschistad: МАМА?!

evamohn:Крис, я понимаю, что это очень неожиданная встреча для тебя, но она оченьнастаивает на этом.

evamohn:Я не могу ей отказать.

chrisschistad: ЕВА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я НЕ ГОТОВЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОЙ МАМОЙ.

chrisschistad: О таком надо говорить заранее,а не ставить вот так вот передфактом.

evamohn:Ха-ха, Крис, успокойся, мы просто покушаем вместе, чего ты так распереживался? )

evamohn:Она очень хорошая женщина, не покусает тебя, не волнуйся ❤️

chrisschistad: Хорошо... Через 15 минут буду...

evamohn:Я буду рядом, держать тебя за ручку под столом, если ты так будешь волноваться, ха-ха

chrisschistad: Было бы неплохо 😅

просмотрено

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!