130
13 июля 2023, 02:51magnussonwilliamсейчас в сети
Сегодня 00:56
magnussonwilliam: Ты норвежский перестал понимать?
magnussonwilliam: Что в фразе «Встретиться с Евой» не понятно?
magnussonwilliam: Как можно было перепутать эту фразу с фразой «Пойти в клуб и подцепить какую-тодевушку»? 🤦🏻♂️
magnussonwilliam: Ты ради чего поехал в Испанию, Крис?
magnussonwilliam: Ради того, чтобы помириться с Евой!
magnussonwilliam: Ты думаешь, что она, когда увидит эти фотографии, сраспростёртыми объятиямипобежит к тебе?
magnussonwilliam:Ты ещё раз дал ей понять, что тебе эти отношения не нужны.
chisschistad:Бро, она попросила исчезнутменя из своей жизни.
chisschistad:На этом точка.
magnussonwilliam:Вы увиделись?
chisschistad:Нет, она по переписке мне это сказала, даже не пытаясь выслушивать меня.
chisschistad:Сколько можно ещё унижаться?
chisschistad:Нет так нет, она не первая и не последняя девушка.
magnussonwilliam: Вот именно, что она - девушка, к которой у тебя появились чувства влюбленности!
magnussonwilliam: Конечно, она будет сначалатебя отталкивать и несоглашаться встретиться с тобой. Она всё-таки обиделась на тебя из-за того, что тыцеловался с другой.
magnussonwilliam:Ты бы только знал какие мне Нура истерики закатывает, когда мы с ней ссоримся, но я же в первую минуту ссоры не убегаю и не ищу другуюдевушку, чтобы сделать сней фото и позлить её, какделаешь это ты. А настаиваю на разговоре, даже тогда, когдаНура мне говорит, что видеть меня не хочет и бросается вещами, которые под рукупопадаются. Хотя я мог бы давно психануть и уйти от неё, но я понимаю, что я не хочу потерять человека,которым дорожу.
magnussonwilliam:Ты понимаешь, что я хочу донести до твоей тупой головы?
magnussonwilliam:Не сдавайся, а добивайся её, даже когда она тебя отталкивает.
magnussonwilliam:Я могу дать тебе её адрес, если он тебе действительно нужен.
chisschistad:Сейчас уже поздно...
magnussonwilliam:Поздно может быть потом, если ты вечно чего-то будешьждать. Ничего страшного неслучится, даже если ты её сейчас и разбудишь.
chisschistad:А если она с ним?
chisschistad:Я же не сдержусь.
magnussonwilliam:Что он забыл у неё в час ночи?
chisschistad:Я поинтересуюсь, если встречуего у неё дома в час ночи.
magnussonwilliam:Вызывай такси и едь к ней.
magnussonwilliam:И держи себя в руках, истеричка.
magnussonwilliam:Адрес: Avenida de la Osa Mayor, 90
chisschistad:Спасибо.
просмотрено
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!