130

13 июля 2023, 02:51

magnussonwilliamсейчас в сети

Сегодня 00:56

magnussonwilliam: Ты норвежский перестал понимать?

magnussonwilliam: Что в фразе «Встретиться с Евой» не понятно?

magnussonwilliam: Как можно было перепутать эту фразу с фразой «Пойти в клуб и подцепить какую-тодевушку»? 🤦🏻‍♂️

magnussonwilliam: Ты ради чего поехал в Испанию, Крис?

magnussonwilliam: Ради того, чтобы помириться с Евой!

magnussonwilliam: Ты думаешь, что она, когда увидит эти фотографии, сраспростёртыми объятиямипобежит к тебе?

magnussonwilliam:Ты ещё раз дал ей понять, что тебе эти отношения не нужны.

chisschistad:Бро, она попросила исчезнутменя из своей жизни.

chisschistad:На этом точка.

magnussonwilliam:Вы увиделись?

chisschistad:Нет, она по переписке мне это сказала, даже не пытаясь выслушивать меня.

chisschistad:Сколько можно ещё унижаться?

chisschistad:Нет так нет, она не первая и не последняя девушка.

magnussonwilliam: Вот именно, что она - девушка, к которой у тебя появились чувства влюбленности!

magnussonwilliam: Конечно, она будет сначалатебя отталкивать и несоглашаться встретиться с тобой. Она всё-таки обиделась на тебя из-за того, что тыцеловался с другой.

magnussonwilliam:Ты бы только знал какие мне Нура истерики закатывает, когда мы с ней ссоримся, но я же в первую минуту ссоры не убегаю и не ищу другуюдевушку, чтобы сделать сней фото и позлить её, какделаешь это ты. А настаиваю на разговоре, даже тогда, когдаНура мне говорит, что видеть меня не хочет и бросается вещами, которые под рукупопадаются. Хотя я мог бы давно психануть и уйти от неё, но я понимаю, что я не хочу потерять человека,которым дорожу.

magnussonwilliam:Ты понимаешь, что я хочу донести до твоей тупой головы?

magnussonwilliam:Не сдавайся, а добивайся её, даже когда она тебя отталкивает.

magnussonwilliam:Я могу дать тебе её адрес, если он тебе действительно нужен.

chisschistad:Сейчас уже поздно...

magnussonwilliam:Поздно может быть потом, если ты вечно чего-то будешьждать. Ничего страшного неслучится, даже если ты её сейчас и разбудишь.

chisschistad:А если она с ним?

chisschistad:Я же не сдержусь.

magnussonwilliam:Что он забыл у неё в час ночи?

chisschistad:Я поинтересуюсь, если встречуего у неё дома в час ночи.

magnussonwilliam:Вызывай такси и едь к ней.

magnussonwilliam:И держи себя в руках, истеричка.

magnussonwilliam:Адрес: Avenida de la Osa Mayor, 90

chisschistad:Спасибо.

просмотрено

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!