-
9 сентября 2017, 08:35Собираюсь исправить кое-какие недочеты и ошибки. Пишите в лс, если хотите помочь. И как вы думаете, нужно переделать или сразу без вопросов удалить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Собираюсь исправить кое-какие недочеты и ошибки. Пишите в лс, если хотите помочь. И как вы думаете, нужно переделать или сразу без вопросов удалить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!