семь
4 октября 2022, 22:26джейден
Прошло 2 недели, мы вместе и я чертовски рад этому.
воспоминание
- Джейден! Джейден! - радостно кричит она с ноутбуком в руках, при этом будя меня
- Да, что случилось?
- Я поступила! Теперь я буду журналистом, как и хотела всю жизнь!- по прежнему восклицает она, но теперь обнимая ещё сонного меня
- Я знал, что так будет! Горжусь тобой
~ ~ ~
- Тебе не кажется, что нам пора съехаться? - предлогаю я - Честно, я уже устал туда сюда ходить
- К тебе или ко мне?
- Мне больше нравится твоя квартира, а ты что думаешь?
- А мне твоя - грустно говорит она и я начинаю смеяться
- Почему бы нам не переехать? Мы можем найти другую квартиру или же дом, ближе к нашему универу?
- Да!
~ ~ ~
- Ты представляешь меня взяли! - кричу я девушке в телефон, как только вышел из здание, где проходило собеселование. Теперь я редактор, крупного издания
- Ты ещё и сомневался? Я в тебя верил!
конец
Сегодня ровно месяц с нашей первой встречи, я дописал песню и готов исполнить её для неё
хейли
8 вечера, самый час пик, я по прежнему пою вместе с Джейденом в переходе. Спустя пару песен, он выхватывает у меня микрофон
- Сегодня ровно месяц с нашей первой встречи на этом же месте, тогда ты проникла в моё сердце и вряд ли уже уйдёшь от туда - он умеет красиво говорить, на каждой его подобной речи я радостно плачу - Я посвятил тебе песню...
Переход наполняся звуком приятной мелодии гитары, а вскоре его голосом
Я видел девочку, которая поетЯ видел маленькую, хрупкую любовьЯ видел то, что причиняет ей больИ то, что ночью разжигает в ней огонь
Мосты горят все чувства будто сожженыБанальных песен слишком много о любви Гитары звук, мотив простой, ты помолчиИ эти строчки постарайся заучить
А в переходе метро и ночью и днёмСтоит девочка, которой поетГитару в руках, тоска на глазахНа моих глазах, я её боль забрал
В метро и ночью и днёмСтоит девочка, которая поётГитара в руках, тоска на глазахНа моих глазах в которых, лишь она...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!