Больница
16 июня 2022, 00:02После того случая я очнулась уже в больнице. на моей правой руке был гипс, видимо я упала на свою руку. Ох уж эта Вероника! Я ей отомщу Ко мне в палату зашла врач Врач: вы уже проснулись? У вас перелом руки и маленький перелом ноги так же синяки по всему телу М: а я здесь буду долго? Врач: да, ваш перелом должен восстановиться М: а где мой телефон? Врач: ах да Врач отдала мне мой телефон В телефоне было 15 пропущенных от Саши и 32 от Киры Врач: может мы позвоним вашим родителям? М: я живу одна Врач: что? Несовершенно летний ребёнок живёт 1?Ко мне иногда приезжает бабушка но сейчас она в отпуске тем более скоро у меня совершеннолетие Врач: а что случилось с твоими родителями? М: мне исполнилось 17 и мы решили полететь в Турцию но самолёт загорелся когда мы были уже почти на земле но самолёт в итоге разбился выживших было мало но я чудом спаслась Хотя иногда я хочу чтоб самолёт в этот день забрал и мою жизнь тоже Врач: мне вас жаль Тут я слышу стук в дверь М: наверно это Кира и Саша! Но когда открылась дверь там была моя подруга Лиза М: приветик Лиз Л: привет, у меня для тебя 2 новости хорошая и очень плохая М: давай с хорошей Л: Вероника забрала документы из школы, она переходит в другую школу! М: ура! Это самая лучшая новостьЛ:но теперь очень плохая...М: давай рассказывай Л: я лучше просто покажу
М:это Кира и Саша?Л:даМ:не может быть!Л:они даже встречаться началиНа мои глаза начали накатываться слёзы. во мне никогда не было столько злости и ненависти к ним сколько сейчас Л: ты только держись М: ОНИ ЖЕ ВРАЛИ МНЕ СМОТРЯ В ГЛАЗА!Я НЕМОГУ ПОВЕРИТЬ! Л: ты успокаивайся а мне уже пора Когда Лиза ушла я начала ниписывать этим двоим
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!