ВАЖНО
14 сентября 2018, 06:44Типа, да, ребята, депрессия....а ещё творческий кризис, завал на учёбе и прочий геморрой, о котором я не скажу, ибо Вам оно нахер не сдалось👌В общем, прошлая глава была последней. Теперь книга входит с статус завершённости, и я ухожу в долгожданный отпуск. Но! При этом я буду выпускать редкие главы "Твоего молчания" и иногда работать над чеоновиками. Вернусь я полностью в строй...хм... трудно сказать, но в декабре я много чего выложу. Ждите)Ваша Сахарок.
2320
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!