Глава 7. Признание

28 мая 2021, 00:11

Гоблин увидел бедняжку. Он пытался её догнать.

Погоня была жаркой. Зелёный гоблин крушил всё на своём пути. Его глаза горели ненавистью.

А она старалась обойти препядствея. Девушка-паук долго извивалась вокруг машин, столбов, кустов и других продавшихся на пути объектов.

Вобщем, дорога до больницы выдалась не из лёгких.

Наконец-то она пробралась в больницу. Ванесса яростно бежала до комнаты опытов. -Мне срочно нужна анти-сыворотка против Зелёного Гоблина!-Но...-начала доктор.-СРОЧНО!

Врач неуверенно дала супер герою шприц. Она быстро его схватила и побежала на выход. Её сердце вновь и вновь окутывал страх. Оно билось в бешеном ритме.

Паучиха увидела Зелёного Гоблина сново, обошла здание, прыгнула на него и вколола жидкость ему в плечо. Кожа Гоблина быстро стала бледной, глаза синими и он уменьшился в размерах.

Pow Юкера.

Убедившись, что мужчина в порядке я удалилась.

Я залетела на балкон и тут же начала придумывать оправдание для Кейт.

-Ау! Юкера!-раздавалось из-за двери.-Я сейчас!-Юкера, бегом!-Да иду, иду!

Как только я вышла, я увидела злое лицо Ровер. -Ты там Атлантиду открывала?!

Я состроила непонятливое выражение лица.

-Что молчишь Поттер?!

Она ругала меня, как будто я какой-нибудь шкодливый ребёнок.

-Извини, но я просто долго...-Срёшь?!

Я на это лишь неловко улыбнулась.

Мы пошли в гостиную.

-Может всё-таки приготовим блинчики?-спустя минут 15 спросила я.-Хорошо, пошли. Ой, мне Дэнил звонит, я сейчас.-Конечно.

Пока Кейт звонила какому-то Даэнилу, я решила начать приготовление.

-А вот и я!-радостно объявила подруга.-Угу...-лишь промычала я, так как был занята едой.- А что за Дэнил?-Друг.-она закатила глаза и покраснела.Я прищурилась.-Значит парень.-Нет-нет-нет-нет-нет! И ещё раз нет! Хотя хотелось бы...-Шипер в деле! А как вы познакомились?-Нас кое-что объединило.

В мою бошку полезли пошлые мыслишки, а мои руки полезли за мукой в шкаф.

Прошло окола 50-ти блинчиков прежде чем у нас получилось. Я пошла в нападение.

-А зачем он звонил?-Да так.-Мы же типо не скрываем друг отопление друга ничего?-Ну да, он мне нравится. -А что вас объединило?-спросила я, играя бровями.-Мы оборотни.

Я ожидала услышать всё, но никак не это.

-Это как это?-озадачилась я-Ну... Нас укусил волк и теперь мы...

Она стала конкретно меняться. Одежда Кейт рвалась, её улыбка покрылась клыками, она покрылась шерстью и её ногти превратились в когти!-Это что?! Гадкий Гоблин с его сыворотками! О, нет, Кейт, ты как? Чёрт! Она же волк она меня не понимает? Ведь так? Ёжикиииии!!!

Волк сделал рукалицо. До меня дошло. Это просто оборотень. Я была знакома с Владом, он тоже был оборотнем. Хех, а я разволновалась. Ровер стала собой.

-Это нас и связывает.-Ясненько.-Что-то я не верю, что ты сидела в туалете 2 грёбаный часа.-сказала или спросила подруга, поиграв бровями.-Ну...-выдохнула я. Раз мы говорим правду...-Я Девушка-паук.

Ответом были два блюдца не лице Кейтлин.

-Я сразу говорю, не знаю я кто Человек-паук в реальности. Я спасала город от Гоблина и немного задержалась.-Ну если ДВА ЧЁРТОВЫХ ЧАСА это дня тебя мало, то да.-Пошли кушать?-Время семь.-И что?-Поздно. Я после шести не ем.-1-ое худеть - от слова "худо".2-ое портишь желудок и почкиИ 3-ие если всё же диета, то не есть за три часа до сна и всё.-Ну тогда давай.

Мы с Ровер поели и решили лечь спать. Поскольку Кейт надо было рано вставать мы легли в 10:45 примерно.

Pow автор.0:00

Время позднее. Кейт лежит на диване и сладко спит. Видимо ей снятся прекрасные сны.

Тем временем Юкера не спала. Она пережевала.Где Паркер? Почему он её предал? Почему не пришёл на бал? - крутилось у Поттер в голове.

Питер Паркер.

-Мистер Старк, когда я вернусь домой?-спросил, потирая глаза, Паркер.-Питер, ты ещё не закончил курс обучения.-ответил Железный человек.-Но... Юкера... я ей обещал, что приду на бал и всё такое...-Забудь.

-Старк! На нас напали!-орал Капитан Америка.

Загорелись красные оги и раздалась сирена.

______________________________

Всем сново привет)! Извините, что очень долго отсутствовала. Были проблемы с телефоном и хоть они и остались, я могу писать, что собственно и делаю. Я вас очень люблю и надеюсь вам понравилась эта глава, дорогие читатели)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!