Глава 7. Признание
28 мая 2021, 00:11Гоблин увидел бедняжку. Он пытался её догнать.
Погоня была жаркой. Зелёный гоблин крушил всё на своём пути. Его глаза горели ненавистью.
А она старалась обойти препядствея. Девушка-паук долго извивалась вокруг машин, столбов, кустов и других продавшихся на пути объектов.
Вобщем, дорога до больницы выдалась не из лёгких.
Наконец-то она пробралась в больницу. Ванесса яростно бежала до комнаты опытов. -Мне срочно нужна анти-сыворотка против Зелёного Гоблина!-Но...-начала доктор.-СРОЧНО!
Врач неуверенно дала супер герою шприц. Она быстро его схватила и побежала на выход. Её сердце вновь и вновь окутывал страх. Оно билось в бешеном ритме.
Паучиха увидела Зелёного Гоблина сново, обошла здание, прыгнула на него и вколола жидкость ему в плечо. Кожа Гоблина быстро стала бледной, глаза синими и он уменьшился в размерах.
Pow Юкера.
Убедившись, что мужчина в порядке я удалилась.
Я залетела на балкон и тут же начала придумывать оправдание для Кейт.
-Ау! Юкера!-раздавалось из-за двери.-Я сейчас!-Юкера, бегом!-Да иду, иду!
Как только я вышла, я увидела злое лицо Ровер. -Ты там Атлантиду открывала?!
Я состроила непонятливое выражение лица.
-Что молчишь Поттер?!
Она ругала меня, как будто я какой-нибудь шкодливый ребёнок.
-Извини, но я просто долго...-Срёшь?!
Я на это лишь неловко улыбнулась.
Мы пошли в гостиную.
-Может всё-таки приготовим блинчики?-спустя минут 15 спросила я.-Хорошо, пошли. Ой, мне Дэнил звонит, я сейчас.-Конечно.
Пока Кейт звонила какому-то Даэнилу, я решила начать приготовление.
-А вот и я!-радостно объявила подруга.-Угу...-лишь промычала я, так как был занята едой.- А что за Дэнил?-Друг.-она закатила глаза и покраснела.Я прищурилась.-Значит парень.-Нет-нет-нет-нет-нет! И ещё раз нет! Хотя хотелось бы...-Шипер в деле! А как вы познакомились?-Нас кое-что объединило.
В мою бошку полезли пошлые мыслишки, а мои руки полезли за мукой в шкаф.
Прошло окола 50-ти блинчиков прежде чем у нас получилось. Я пошла в нападение.
-А зачем он звонил?-Да так.-Мы же типо не скрываем друг отопление друга ничего?-Ну да, он мне нравится. -А что вас объединило?-спросила я, играя бровями.-Мы оборотни.
Я ожидала услышать всё, но никак не это.
-Это как это?-озадачилась я-Ну... Нас укусил волк и теперь мы...
Она стала конкретно меняться. Одежда Кейт рвалась, её улыбка покрылась клыками, она покрылась шерстью и её ногти превратились в когти!-Это что?! Гадкий Гоблин с его сыворотками! О, нет, Кейт, ты как? Чёрт! Она же волк она меня не понимает? Ведь так? Ёжикиииии!!!
Волк сделал рукалицо. До меня дошло. Это просто оборотень. Я была знакома с Владом, он тоже был оборотнем. Хех, а я разволновалась. Ровер стала собой.
-Это нас и связывает.-Ясненько.-Что-то я не верю, что ты сидела в туалете 2 грёбаный часа.-сказала или спросила подруга, поиграв бровями.-Ну...-выдохнула я. Раз мы говорим правду...-Я Девушка-паук.
Ответом были два блюдца не лице Кейтлин.
-Я сразу говорю, не знаю я кто Человек-паук в реальности. Я спасала город от Гоблина и немного задержалась.-Ну если ДВА ЧЁРТОВЫХ ЧАСА это дня тебя мало, то да.-Пошли кушать?-Время семь.-И что?-Поздно. Я после шести не ем.-1-ое худеть - от слова "худо".2-ое портишь желудок и почкиИ 3-ие если всё же диета, то не есть за три часа до сна и всё.-Ну тогда давай.
Мы с Ровер поели и решили лечь спать. Поскольку Кейт надо было рано вставать мы легли в 10:45 примерно.
Pow автор.0:00
Время позднее. Кейт лежит на диване и сладко спит. Видимо ей снятся прекрасные сны.
Тем временем Юкера не спала. Она пережевала.Где Паркер? Почему он её предал? Почему не пришёл на бал? - крутилось у Поттер в голове.
Питер Паркер.
-Мистер Старк, когда я вернусь домой?-спросил, потирая глаза, Паркер.-Питер, ты ещё не закончил курс обучения.-ответил Железный человек.-Но... Юкера... я ей обещал, что приду на бал и всё такое...-Забудь.
-Старк! На нас напали!-орал Капитан Америка.
Загорелись красные оги и раздалась сирена.
______________________________
Всем сново привет)! Извините, что очень долго отсутствовала. Были проблемы с телефоном и хоть они и остались, я могу писать, что собственно и делаю. Я вас очень люблю и надеюсь вам понравилась эта глава, дорогие читатели)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!