Глава29
15 августа 2017, 22:10Пока Макс был в ванной, я решила поиграть с моим щеночком по кличке БуМи. Необычно, правда? Но мне нравится, и, кстати, эта собачка-девочка.Так вот, пока я играла с БуМи, Макс прошел мимо меня в коридор.— Куда он собрался? — Спросила я себя шепотом.— Милый, ты куда? — Спросила я подходя к нему, смотря как он накидывает на себя кожанку.— Я в машине кое-что забыл, сейчас приду, — сказал он гладя БуМи.Он ушел, закрыв за собой дверь.— Странно, что это с ним? — Опять же задалась я вопросом вслух.— Ну что, БуМи, пойдем, я напою тебя молочком, — спросив у собачки разрешения, она радостно начала лизать мне щеку.А мне лишь оставалось держать в руках мое маленькое чудо, и улыбаться ее приступам любви к новой хозяйке.Напоив и накормив мою маленькую прелесть, я услышала, что дверь закрылась.Пройдя в коридор, будучи уже без БуМи, я увидела большой пакет, который он протянул мне.Я подняла взгляд на него и посмотрела вопросительно. «Мол, что это?»— Это я купил для нашей собачки, которая будет нашем членом семьи. — Сказал он с улыбкой подходя ко мне.— Собачке я дала кличку БуМи, — подмигнув ему, я прошла первая в зал.— Необычно ты ее назвала, — заявил он с ноткой удивления в голосе.Он присел на диван, приглашая меня жестом присесть к нему рядом.Сев к нему я открыла и увидела много всякой мелочи для БуМи. Ну там миска, игрушки, специальные косточки. А на дне пакета я увидела спальное место нашей девочки. Она была очень мягкая и удобная, цвета неба.— Думаю, БуМи все понравится. — Пронеслась мысль у меня в голове.— Я, кажется, говорил, что тебя надо наказать. — Спросил он, смотря на меня.— Да? Я что-то такого не припоминаю. — Сказала я двигаясь назад.Максу это не помешало и он начал надвигаться на меня.Но когда я наткнулась на что-то твердое, я естественно упала и побежала в комнату, и, прикрыв дверь, я начала держать ее, чтобы он не открыл.Но Макс начал стучаться.— Мисс Девант , не ведите себя, как маленький ребенок. Ведь вы знаете, что это не так. — Сказал он как-то с пошлостью последнюю фразу.Я нервно сглотнула ком, который стал посередине моего горла.Не успела я отойти от двери, как она сама открывается, а я лечу прямиком на пол, при этом не хило ударяюсь головой о него.После того, как я упала, больше ничего не помню.Слышала, как Булка звал меня, просил прийти в себя. Но я не понимала, почему он так говорит. Ведь я его вижу и пытаюсь заговорить с ним, но он словно не слышит меня.Тогда я уже увидела слезы на его глазах, которые скатывались по щекам. Я решила посмотреть, куда направлен его взгляд, и ужаснулась.Я увидела себя, лежащую на кровати. К моему телу были подключены какие-то приборы, которые пиликали. Моя голова была перевязана и вся в крови. Я не понимаю, что произошло, что я сейчас нахожусь между жизнью и смертью. Я просто дала волю своим эмоциям и заплакала.POV Булка.Когда мы разбирали пакет, в котором было все для БуМи, так прозвала моя женушка свою собачку, которую я ей подарил. Я вспомнил о том, что обещал ее наказать.В моих глазах заплясали чертики, и, конечно, я напомнил об этом, и начал потихоньку приближаться к ней, но она пятилась назад. И, упав с дивана, она побежала в комнату, в которую заблокировала проход, держа ее, чтоб я не зашел. Когда я увидел, что она чуть-чуть отошла, я резко открыл дверь, и она смеясь упала. Правда это длилось не долго. Видимо, она ударилась сильно головой, и потеряла сознание.Я очень испугался и позвонил быстро в скорую.Пока я ждал скорую, я позвонил Криссу и Сэму. Они, видимо, всем позвонили и попросили приехать в больницу.Когда нас привезла скорая в больницу, они быстрыми движениями отправили ее туда, а я просто стоял и ждал ребят.— Что ты с ней сделал? Ведь я предупреждал тебя, Макс?! - Сказал Крисс подходя ко мне, закатывая рукава рубашки, в которой он приехал.За ним шли ребята: Сэс, Алекс, Стив, Джексон и Джек.. Что?! Джек? Какого черта он здесь забыл?!— Ну, рассказывай, Макс, мы тебя слушаем. — Сказал с дьявольским лицом Сэс, смотря мне прямо в глаза.Все, видимо, ждали, что я скажу…— Ребят, тут такое дело… — В общем, я все им рассказал как было.Они очень удивились. Они думали, что я скажу что-нибудь про то, что избил ее или чего похлеще… Я ведь не совсем ку-ку…Из палаты вышел врач, и смотря на меня сказал:— Она находится между жизнью и смертью. Соболезную вам, но сейчас к ней нельзя никому, кроме мужа. — Сказал мужчина с седыми волосами, очками на носу, высокий и стройный, к моему удивлению.Все поняв, ребята пошли вон из больницы. Сказав, что завтра зайдут обязательно.— Вот я и пришел, милая. — Произнес я так тихо, что сам еле услышал себя.Сев напротив нее, я заплакал.Слезы были такие жгучие и неприятные, что хотел остановиться. Но когда видишь свою любимую в таком состоянии, просто не можешь остановиться.Врач мне сказал, чтобы я проводил какое-то время с моей принцессой, чтоб она пошла на поправку. Перешла в наш мир, а не осталась там навсегда…— Принцесса, я такой дурак… прости меня за все, — проговорив это со слезами, я держал ее руку, расцеловывая ее белую и мягкую ладошку.Конец POV Булки.— Но как такое может быть. — Спросила я вслух, думая, что кто-нибудь ответит мне. Но я не услышала ответа на свой вопрос…Почему вот так внезапно я должна уходить? Я разве этого заслужила?! Господи, ответьте мне уже кто-нибудь…Сначала я только слышала, как мой мальчик плачет, но потом я услышала чей-то незнакомый голос. Обернувшись назад, я открыла рот от удивления…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!